Partidos de fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy jueves, 26/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
16:00

2-0

Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
18:10

8'

0-0

Deportes Tolima Deportes Tolima
América de Cali América de Cali
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
20:20
Atlético Nacional Atlético Nacional Once Caldas Once Caldas
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
A-League A-League
02:45

1-2

Melbourne Victory Melbourne Victory
Sydney FC Sydney FC
  • OneFootball
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
14:30

1-0

Barra do Garças FC Barra do Garças FC
Atlético Catarinense Atlético Catarinense
19:00
Criciúma Criciúma Marcílio Dias Marcílio Dias
19:00
Joinville Joinville Brusque Brusque
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
18:00

17'

0-0

Londrina Londrina
Operário PR Operário PR
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
13:30

1-0

São Bento São Bento
Inter de Limeira Inter de Limeira
17:30

45'

2-0

Mirassol Mirassol
São Bernardo São Bernardo
19:30
São Paulo São Paulo Portuguesa Portuguesa
Carioca Série A Carioca Série A
17:30

0-0

Botafogo Botafogo
Madureira Madureira
19:10
Fluminense Fluminense Boavista SC Boavista SC
Copa del Rey Copa del Rey
14:00
  • 1/4 de Final

1-3

Valencia CF Valencia CF
Athletic Club Athletic Club
  • DSports (610-619)
  • DGO
15:00
  • 1/4 de Final
Real Madrid Real Madrid At. Madrid At. Madrid
  • DSports (610-619)
  • DGO
Eredivisie Eredivisie
15:00

1-1

Ajax Ajax
Volendam Volendam
  • Star+
  • ESPN 2
Indian Super League Indian Super League
09:00

4-2

FC Goa FC Goa
East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:15

0-2

Paços Ferreira Paços Ferreira
Benfica Benfica
  • GolTV Play
  • GolTV
Regionalliga Regionalliga
13:00

0-1

TeBe Berlin TeBe Berlin
Chemnitzer Chemnitzer
  • OneFootball
Saudi Super Cup Saudi Super Cup
10:00
  • Semifinales

1-0

Al-Fayha FC Al-Fayha FC
Al Hilal Al Hilal
  • DSports (610-619)
  • DGO
13:00
  • Semifinales

3-1

Al-Ittihad Club Al-Ittihad Club
Al Nassr Al Nassr
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie Río de la Plata Serie Río de la Plata
16:15
Boston River Boston River Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
19:30
River Plate M. River Plate M. Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
17:00
  • Fase de grupos
Uruguay Uruguay Bolivia Bolivia
  • Caracol HD2
  • Caracol Play
19:30
  • Fase de grupos
Venezuela Venezuela Ecuador Ecuador
  • Caracol HD2
  • Caracol Play
Mañana viernes, 27/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
17:20
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
La Liga La Liga
15:00
UD Almería UD Almería Espanyol Espanyol
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:30
Bologna Bologna Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
14:45
US Lecce US Lecce Salernitana Salernitana
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
Lorient Lorient Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN 2
A-League A-League
03:45
Newcastle Jets Newcastle Jets Brisbane Roar Brisbane Roar
  • OneFootball
21:00
Wellington Phoenix Wellington Phoenix Perth Glory Perth Glory
  • OneFootball
Amistoso Amistoso
19:00
Aucas Aucas Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
14:30
RB Leipzig RB Leipzig Stuttgart Stuttgart
  • Star+
FA Cup FA Cup
15:00
  • 4ª Ronda
Manchester City Manchester City Arsenal Arsenal
  • Star+
  • ESPN
Indian Super League Indian Super League
09:00
Jamshedpur Jamshedpur Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Standard de Liège Standard de Liège KAS Eupen KAS Eupen
  • Star+
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
15:00
Racing Santander Racing Santander CD Tenerife CD Tenerife
  • DSports (610-619)
  • DGO
Liga MX Liga MX
20:05
Puebla Puebla Monterrey Monterrey
  • Star+
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Stal Mielec Stal Mielec Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:15
Rosario Central Rosario Central Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Gimnasia LP Gimnasia LP
19:30
Defensa y Justicia Defensa y Justicia CA Huracán CA Huracán
Regionalliga Regionalliga
13:00
Hertha Berlin II Hertha Berlin II Lok Leipzig Lok Leipzig
  • OneFootball
Serie B Italiana Serie B Italiana
14:30
Cagliari Cagliari SPAL SPAL
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie Río de la Plata Serie Río de la Plata
16:15
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
19:30
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers TBD TBD
  • Star+
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
19:30
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Paraguay Paraguay
  • Caracol HD2
  • Caracol Play
19:30
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Argentina Argentina
  • Telepacífico
  • RCN TV
  • Caracol TV
  • Caracol Play
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Besiktas Besiktas Alanyaspor Alanyaspor
  • Star+
Sábado, 28/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
15:10
Envigado Envigado La Equidad La Equidad
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
17:20
CA Huila CA Huila Bucaramanga Bucaramanga
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
La Liga La Liga
08:00
Cádiz CF Cádiz CF Mallorca Mallorca
  • Star+
  • ESPN
10:15
Girona Girona FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN
12:30
Sevilla FC Sevilla FC Elche Elche
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
Getafe Getafe Real Betis Real Betis
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Empoli Empoli Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 3
12:00
US Cremonese US Cremonese Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
14:45
Atalanta Atalanta Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
Troyes Troyes Lens Lens
  • Star+
15:00
O. Marseille O. Marseille AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN
2. Bundesliga 2. Bundesliga
14:30
Hannover 96 Hannover 96 Kaiserslautern Kaiserslautern
  • Star+
A-League A-League
01:00
Macarthur FC Macarthur FC Western United Western United
  • OneFootball
03:45
Central Coast Mariners Central Coast Mariners Western Sydney Western Sydney
  • OneFootball
23:00
Melbourne City Melbourne City Adelaide Utd. Adelaide Utd.
  • OneFootball
Allianz Cup Allianz Cup
14:45
  • Final
Sporting CP Sporting CP FC Porto FC Porto
  • Star+
Amistoso Amistoso
19:30
Estados Unidos Estados Unidos Colombia Colombia
  • Caracol TV
  • Caracol Play
Bundesliga Bundesliga
09:30
Mainz 05 Mainz 05 Bochum Bochum
  • Star+
09:30
Hoffenheim Hoffenheim Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
09:30
Freiburg Freiburg Augsburg Augsburg
  • Star+
09:30
Werder Bremen Werder Bremen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
09:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Union Berlin Union Berlin
  • Star+
  • ESPN 2
12:30
FC Bayern FC Bayern Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
08:30
Cruzeiro Cruzeiro Athletic Club Athletic Club
14:00
Caldense Caldense Democrata GV Democrata GV
14:00
Ipatinga MG Ipatinga MG Patrocinense Patrocinense
14:00
Democrata SL Democrata SL Pouso Alegre Pouso Alegre
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
13:30
Rio Branco SC Rio Branco SC FC Cascavel FC Cascavel
14:00
Independiente São Joseense Independiente São Joseense At. Paranaense At. Paranaense
16:30
Cianorte Cianorte Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
16:30
Santos Santos Ferroviária Ferroviária
18:00
RB Bragantino RB Bragantino Santo André Santo André
18:40
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
Carioca Série A Carioca Série A
13:30
Nova Iguaçu Nova Iguaçu Bangu Bangu
Championship Championship
10:00
Middlesbrough Middlesbrough Watford Watford
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
10:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
  • Star+
FA Cup FA Cup
07:30
  • 4ª Ronda
Accrington Stanley Accrington Stanley Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
07:30
  • 4ª Ronda
Walsall Walsall Leicester City Leicester City
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Southampton Southampton Blackpool Blackpool
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Fulham Fulham Sunderland Sunderland
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Luton Town Luton Town Grimsby Town Grimsby Town
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Birmingham Birmingham
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Bristol City Bristol City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday Fleetwood Town Fleetwood Town
  • Star+
10:00
  • 4ª Ronda
Ipswich Town Ipswich Town Burnley Burnley
  • Star+
13:00
  • 4ª Ronda
Preston North End Preston North End Tottenham Tottenham
  • Star+
15:00
  • 4ª Ronda
Manchester Utd. Manchester Utd. Reading Reading
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
07:00
Bengaluru Bengaluru Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
09:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Charleroi Charleroi Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
10:15
Granada CF Granada CF FC Andorra FC Andorra
  • Star+
12:30
Eibar Eibar Leganés Leganés
  • DSports (610-619)
  • DGO
12:30
Real Oviedo Real Oviedo Villarreal B Villarreal B
  • Star+
15:00
Las Palmas Las Palmas Huesca Huesca
  • Star+
League One League One
07:30
Charlton Athletic Charlton Athletic Bolton Wanderers Bolton Wanderers
  • Star+
Liga checa Liga checa
09:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
09:00
Slovan Liberec Slovan Liberec FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
09:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
09:00
Slavia Praha Slavia Praha FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
09:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
09:00
Fastav Zlín Fastav Zlín Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
09:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
09:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
Liga F Liga F
12:15
Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino Athletic Femenino Athletic Femenino
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga Polaca Liga Polaca
09:00
Warta Poznań Warta Poznań Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Noche Amarilla Noche Amarilla
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Cliftonville Cliftonville Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • Elevensports.com
  • FIFA+
  • OneFootball
10:00
Carrick Rangers Carrick Rangers Glenavon Glenavon
  • Elevensports.com
  • FIFA+
  • OneFootball
10:00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Coleraine Coleraine
  • Elevensports.com
  • FIFA+
  • OneFootball
10:00
Portadown FC Portadown FC Linfield Linfield
  • Elevensports.com
  • FIFA+
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:00
San Lorenzo San Lorenzo Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
17:15
Estudiantes LP Estudiantes LP Tigre Tigre
17:15
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Independiente
19:30
Central Córdoba Central Córdoba River Plate River Plate
Regionalliga Regionalliga
07:30
Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 Hannover 96 II Hannover 96 II
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
08:30
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile
  • Star+
Serie B Italiana Serie B Italiana
08:00
FC Sudtirol FC Sudtirol Reggina 1914 Reggina 1914
  • DSports (610-619)
  • DGO
10:15
Genoa Genoa AC Pisa AC Pisa
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie C Serie C
08:30
Virtus Entella Virtus Entella Gubbio Gubbio
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
18:30
  • Fase de grupos
Ecuador Ecuador Uruguay Uruguay
  • Caracol HD2
  • Caracol Play
18:30
  • Fase de grupos
Venezuela Venezuela Chile Chile
  • Caracol HD2
  • Caracol Play
Superliga Grecia Superliga Grecia
12:30
Volos NFC Volos NFC Panetolikos FC Panetolikos FC
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Lugano Lugano Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
14:30
FC Basel FC Basel FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga Turca Superliga Turca
08:00
Hatayspor Hatayspor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
11:00
Giresunspor Giresunspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Domingo, 29/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
15:10
Atlético Nacional Atlético Nacional Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
17:20
Pereira Pereira Millonarios Millonarios
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
19:30
Junior Junior Medellín Medellín
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
La Liga La Liga
08:00
Real Valladolid Real Valladolid Valencia CF Valencia CF
  • Star+
  • ESPN Extra
10:15
Osasuna Osasuna At. Madrid At. Madrid
  • Star+
  • ESPN
12:30
Celta Celta Athletic Club Athletic Club
  • DSports (610-619)
  • DGO
15:00
Real Madrid Real Madrid Real Sociedad Real Sociedad
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
AC Milan AC Milan Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN 2
09:00
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
12:00
Lazio Lazio Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 3
14:45
Napoli Napoli AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Nice Nice Lille Lille
  • Star+
11:05
AC Ajaccio AC Ajaccio O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
14:45
PSG PSG Stade de Reims Stade de Reims
  • Star+
  • TV5 Monde
2. Bundesliga 2. Bundesliga
07:30
Hamburger SV Hamburger SV Braunschweig Braunschweig
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Schalke 04 Schalke 04 FC Köln FC Köln
  • Star+
  • ESPN 2
11:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • ESPN 2
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
09:00
Tombense Tombense Atlético Mineiro Atlético Mineiro
16:30
América MG América MG Vila Nova MG Vila Nova MG
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
14:00
Coritiba Coritiba Azuriz FC Azuriz FC
16:30
Operário PR Operário PR Maringá Maringá
16:30
Aruko Sports Aruko Sports Londrina Londrina
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
13:00
Água Santa Água Santa Portuguesa Portuguesa
14:00
São Bernardo São Bernardo São Bento São Bento
14:00
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
16:30
São Paulo São Paulo Corinthians Corinthians
Carioca Série A Carioca Série A
13:30
Resende Resende Portuguesa RJ Portuguesa RJ
16:00
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
Eredivisie Eredivisie
06:15
Twente Twente Feyenoord Feyenoord
  • Star+
08:30
Excelsior Excelsior Ajax Ajax
  • Star+
FA Cup FA Cup
08:30
  • 4ª Ronda
Brighton Brighton Liverpool Liverpool
  • Star+
09:00
  • 4ª Ronda
Stoke City Stoke City Stevenage Stevenage
  • Star+
11:30
  • 4ª Ronda
Wrexham Wrexham Sheffield United Sheffield United
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Kerala Blasters Kerala Blasters NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Anderlecht Anderlecht Antwerp Antwerp
  • Star+
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
08:00
Mirandés Mirandés Alavés Alavés
  • DSports (610-619)
  • DGO
10:15
Levante Levante Burgos CF Burgos CF
  • Star+
12:30
Sporting Gijón Sporting Gijón Málaga Málaga
  • Star+
12:30
Albacete Albacete Lugo Lugo
  • DSports (610-619)
  • DGO
15:00
UD Ibiza UD Ibiza FC Cartagena FC Cartagena
  • DSports (610-619)
  • DGO
Liga F Liga F
06:00
At. Madrid Femenino At. Madrid Femenino Sevilla FC Femenino Sevilla FC Femenino
  • DAZN Women's Football YouTube
12:00
UDG Tenerife UDG Tenerife FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga MX Liga MX
20:00
Pachuca Pachuca Necaxa Necaxa
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
18:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Atlas Atlas
  • Star+
Liga Polaca Liga Polaca
09:00
Legia Warszawa Legia Warszawa Korona Kielce Korona Kielce
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
13:00
Boavista Boavista Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
  • GolTV
15:30
FC Famalicão FC Famalicão Estoril Praia Estoril Praia
  • GolTV Play
  • GolTV
Noche Blanca Noche Blanca
11:30
LDU Quito LDU Quito El Nacional El Nacional
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:00
Platense Platense Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:15
CA Colón CA Colón Lanús Lanús
17:15
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Belgrano Belgrano
17:15
Instituto Instituto Sarmiento Sarmiento
19:30
Boca Juniors Boca Juniors Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Regionalliga Regionalliga
07:00
Viktoria 1889 Berlin Viktoria 1889 Berlin Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
  • OneFootball
08:00
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt Werder Bremen II Werder Bremen II
  • OneFootball
08:00
VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
  • OneFootball
Saudi Super Cup Saudi Super Cup
12:00
  • Final
Al-Ittihad Club Al-Ittihad Club Al-Fayha FC Al-Fayha FC
  • DSports (610-619)
  • DGO
Scottish Premiership Scottish Premiership
08:30
Livingston Livingston Hearts Hearts
  • Star+
11:00
Dundee United Dundee United Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
06:30
Juventus Femminile Juventus Femminile Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile
  • Star+
08:30
AS Roma Femenino AS Roma Femenino Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile
  • Star+
Serie B Italiana Serie B Italiana
10:15
Frosinone Frosinone Benevento Benevento
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie C Serie C
08:30
Novara Novara Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
08:30
Padova Padova Pordenone Pordenone
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
08:30
Avellino Avellino Latina Calcio Latina Calcio
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
08:30
ACR Messina ACR Messina Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
Supercopa Uruguay Supercopa Uruguay
19:00
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • Star+
Superliga Grecia Superliga Grecia
12:30
AEK FC AEK FC Aris Salónica FC Aris Salónica FC
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Young Boys Young Boys FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
FC Zurich FC Zurich St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
Servette Servette Sion Sion
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
Lunes, 30/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
18:00
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
20:10
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
La Liga La Liga
15:00
Villarreal Villarreal Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Udinese Udinese Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
FA Cup FA Cup
14:45
  • 4ª Ronda
Derby County Derby County West Ham West Ham
  • Star+
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
15:00
Real Zaragoza Real Zaragoza Ponferradina Ponferradina
  • Star+
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
22:00
Mazatlán FC Mazatlán FC Cruz Azul Cruz Azul
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:00
Barracas Central Barracas Central Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
Banfield Banfield Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Serie C Serie C
14:30
Audace Cerignola Audace Cerignola Monopoli Monopoli
  • OneFootball PPV
  • Elevensports.com
Martes, 31/01/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
18:00
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
20:10
América de Cali América de Cali Unión Magdalena Unión Magdalena
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
18:00
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu Independiente São Joseense Independiente São Joseense
Copa de Alemania Copa de Alemania
12:00
  • 1/8 de final
Paderborn 07 Paderborn 07 Stuttgart Stuttgart
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Union Berlin Union Berlin VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
Coppa Italia Coppa Italia
15:00
  • 1/4 de Final
Inter Milan Inter Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
EFL Carabao Cup EFL Carabao Cup
15:00
  • Semifinales
Newcastle Newcastle Southampton Southampton
  • Star+
  • ESPN
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:05
Alacranes Durango Alacranes Durango Cancún FC Cancún FC
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
20:05
Atlante Atlante Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
22:05
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga portuguesa Liga portuguesa
16:15
Arouca Arouca Benfica Benfica
  • GolTV Play
  • GolTV
Serie C Serie C
12:30
Alessandria Alessandria Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
15:00
AC Reggiana AC Reggiana Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük Besiktas Besiktas
  • Star+
Miércoles, 1/02/2023
La Liga La Liga
15:00
Real Betis Real Betis FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
13:00
Nantes Nantes O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 4
15:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
Montpellier Montpellier PSG PSG
  • Star+
15:00
Rennes Rennes Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
  • Star+
  • TV5 Monde
15:00
AS Monaco AS Monaco Auxerre Auxerre
  • Star+
15:00
Lens Lens Nice Nice
  • Star+
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
17:15
At. Paranaense At. Paranaense Azuriz FC Azuriz FC
19:30
Maringá Maringá FC Cascavel FC Cascavel
19:30
Operário PR Operário PR Aruko Sports Aruko Sports
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
19:35
Mirassol Mirassol Palmeiras Palmeiras
Carioca Série A Carioca Série A
13:30
Audax Rio Audax Rio Bangu Bangu
17:00
Botafogo Botafogo Nova Iguaçu Nova Iguaçu
Copa Argentina Copa Argentina
17:00
  • 1/32 de Final
CA Huracán CA Huracán Yupanqui Yupanqui
  • TyC Sports Internacional
19:30
  • 1/32 de Final
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Ituzaingó Ituzaingó
  • TyC Sports Internacional
Copa de Alemania Copa de Alemania
12:00
  • 1/8 de final
RB Leipzig RB Leipzig Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Mainz 05 Mainz 05 FC Bayern FC Bayern
  • Star+
  • ESPN Extra
Copa de Bélgica Copa de Bélgica
14:45
  • 1/4 de Final
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Antwerp Antwerp
  • OneFootball
  • Star+
Copa de Campeones Copa de Campeones
19:00
Aucas Aucas LDU Quito LDU Quito
  • Star+
Coppa Italia Coppa Italia
12:00
  • 1/4 de Final
Fiorentina Fiorentina Torino Torino
  • Star+
15:00
  • 1/4 de Final
AS Roma AS Roma US Cremonese US Cremonese
  • Star+
EFL Carabao Cup EFL Carabao Cup
15:00
  • Semifinales
Manchester Utd. Manchester Utd. Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
  • ESPN 2
FIFA Copa Mundial de Clubes FIFA Copa Mundial de Clubes
14:00
  • 1ª Ronda
Al Ahly Al Ahly Auckland City Auckland City
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
12:45
KAS Eupen KAS Eupen Genk Genk
  • Star+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:00
Tlaxcala Tlaxcala Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca
  • Star+
20:05
Venados Venados Raya2 Expansión Raya2 Expansión
  • Star+
22:05
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
  • Star+
Liga F Liga F
13:00
Valencia Féminas Valencia Féminas FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino
  • DAZN Women's Football YouTube
15:00
Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:00
Marítimo Marítimo FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
  • GolTV
16:15
Sporting CP Sporting CP SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
  • GolTV
Serie C Serie C
12:00
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Novara Novara
  • OneFootball PPV
12:00
Lecco Lecco AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
15:00
Juve Stabia Juve Stabia Crotone Crotone
  • OneFootball PPV
15:00
Foggia Foggia Taranto FC Taranto FC
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Galatasaray Galatasaray Ümraniyespor Ümraniyespor
  • Star+
12:00
Trabzonspor Trabzonspor Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
Jueves, 2/02/2023
Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
19:40
Barranquilla Barranquilla Real Cartagena Real Cartagena
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
  • Win Sports
La Liga La Liga
15:00
Real Madrid Real Madrid Valencia CF Valencia CF
  • DSports (610-619)
  • DGO
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
17:15
Coritiba Coritiba Cianorte Cianorte
17:15
Londrina Londrina Rio Branco SC Rio Branco SC
Copa de Bélgica Copa de Bélgica
14:45
  • 1/4 de Final
Zulte Waregem Zulte Waregem Mechelen Mechelen
  • OneFootball
  • Star+
Coppa Italia Coppa Italia
15:00
  • 1/4 de Final
Juventus Juventus Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Chennaiyin Chennaiyin Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
22:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Adana Demirspor Adana Demirspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Viernes, 3/02/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
19:40
Pereira Pereira CA Huila CA Huila
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
16:00
Cúcuta Cúcuta Orsomarso Orsomarso
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
La Liga La Liga
15:00
Athletic Club Athletic Club Cádiz CF Cádiz CF
  • Star+
  • ESPN 3
Premier League Premier League
15:00
Chelsea Chelsea Fulham Fulham
  • Star+
  • ESPN
2. Bundesliga 2. Bundesliga
12:30
Paderborn 07 Paderborn 07 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • Star+
A-League A-League
03:45
Melbourne Victory Melbourne Victory Wellington Phoenix Wellington Phoenix
  • OneFootball
Bundesliga Bundesliga
14:30
Augsburg Augsburg Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN 2
Indian Super League Indian Super League
09:00
East Bengals East Bengals Kerala Blasters Kerala Blasters
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
22:05
Mazatlán FC Mazatlán FC FC Juárez FC Juárez
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:00
Tigre Tigre Rosario Central Rosario Central
  • Star+
Saudi Pro League Saudi Pro League
10:00
Al Fateh Al Fateh Al Nassr Al Nassr
  • DSports (610-619)
  • DGO
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
Juventus Femminile Juventus Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
PD
Como Femminile Como Femminile AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
Sábado, 4/02/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
15:30
Medellín Medellín Santa Fe Santa Fe
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
17:45
Jaguares FC Jaguares FC Atlético Nacional Atlético Nacional
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
20:00
Deportivo Pasto Deportivo Pasto América de Cali América de Cali
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
US Cremonese US Cremonese US Lecce US Lecce
  • Star+
12:00
AS Roma AS Roma Empoli Empoli
  • Star+
14:45
Sassuolo Sassuolo Atalanta Atalanta
  • Star+
Premier League Premier League
07:30
Everton Everton Arsenal Arsenal
  • Star+
10:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
10:00
Aston Villa Aston Villa Leicester City Leicester City
  • Star+
10:00
Brighton Brighton Bournemouth Bournemouth
  • Star+
10:00
Brentford Brentford Southampton Southampton
  • Star+
10:00
Wolves Wolves Liverpool Liverpool
  • Star+
12:30
Newcastle Newcastle West Ham West Ham
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
PSG PSG Toulouse Toulouse
  • Star+
15:00
Rennes Rennes Lille Lille
  • Star+
A-League A-League
01:00
Sydney FC Sydney FC Central Coast Mariners Central Coast Mariners
  • OneFootball
01:00
Melbourne City Melbourne City Macarthur FC Macarthur FC
  • OneFootball
03:45
Adelaide Utd. Adelaide Utd. Brisbane Roar Brisbane Roar
  • OneFootball
06:30
Perth Glory Perth Glory Newcastle Jets Newcastle Jets
  • OneFootball
23:00
Western Sydney Western Sydney Western United Western United
  • OneFootball
Bundesliga Bundesliga
09:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Freiburg Freiburg
  • Star+
09:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Hertha Berlin Hertha Berlin
  • Star+
09:30
Union Berlin Union Berlin Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
09:30
FC Köln FC Köln RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
09:30
Bochum Bochum Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
12:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Schalke 04 Schalke 04
  • Star+
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
14:00
Concórdia AC Concórdia AC Chapecoense Chapecoense
14:30
Avaí Avaí Figueirense Figueirense
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
16:30
FC Cascavel FC Cascavel Operário PR Operário PR
16:30
Aruko Sports Aruko Sports Maringá Maringá
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
13:30
São Bento São Bento Mirassol Mirassol
14:00
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
14:00
Ferroviária Ferroviária São Bernardo São Bernardo
16:30
Palmeiras Palmeiras Santos Santos
Championship Championship
07:30
Norwich Norwich Burnley Burnley
  • Star+
10:00
Middlesbrough Middlesbrough Blackpool Blackpool
  • Star+
Copa de Campeones Copa de Campeones
15:00
LDU Quito LDU Quito Aucas Aucas
  • Star+
18:00
Barcelona SC Barcelona SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
06:30
Leicester Femenino Leicester Femenino Man City Femenino Man City Femenino
  • Star+
07:30
Aston Villa Femenino Aston Villa Femenino Brighton Femenino Brighton Femenino
  • The FA Player
FIFA Copa Mundial de Clubes FIFA Copa Mundial de Clubes
09:30
  • 2ª Ronda
WAC Casablanca WAC Casablanca Al Hilal Al Hilal
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:30
  • 2ª Ronda
Seattle Sounders Seattle Sounders TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Indian Super League Indian Super League
07:00
Mumbai City Mumbai City Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball
09:00
NorthEast United NorthEast United Jamshedpur Jamshedpur
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
18:00
Club León Club León Pachuca Pachuca
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga Polaca Liga Polaca
09:00
Raków Częstochowa Raków Częstochowa GKS Piast Gliwice GKS Piast Gliwice
  • OneFootball
14:00
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:15
Belgrano Belgrano River Plate River Plate
  • Star+
Serie C Serie C
11:30
AC Cesena AC Cesena ACN Siena 1904 ACN Siena 1904
  • OneFootball PPV
Domingo, 5/02/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
15:15
Bucaramanga Bucaramanga Junior Junior
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
17:30
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
19:45
Unión Magdalena Unión Magdalena Envigado Envigado
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
  • Win Sports
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Spezia Calcio Spezia Calcio Napoli Napoli
  • Star+
09:00
Torino Torino Udinese Udinese
  • Star+
12:00
Fiorentina Fiorentina Bologna Bologna
  • Star+
14:45
Inter Milan Inter Milan AC Milan AC Milan
  • Star+
Premier League Premier League
09:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
11:30
Tottenham Tottenham Manchester City Manchester City
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
14:45
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
07:30
St. Pauli St. Pauli Hannover 96 Hannover 96
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Stuttgart Stuttgart Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
11:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
15:00
Joinville Joinville Barra do Garças FC Barra do Garças FC
15:00
Marcílio Dias Marcílio Dias Camboriú FC Camboriú FC
17:00
Brusque Brusque Criciúma Criciúma
17:00
Atlético Catarinense Atlético Catarinense Hercílio Luz Hercílio Luz
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
13:30
Rio Branco SC Rio Branco SC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
13:30
Independiente São Joseense Independiente São Joseense Londrina Londrina
16:30
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
16:30
Azuriz FC Azuriz FC Cianorte Cianorte
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
09:00
Ituano Ituano Água Santa Água Santa
14:00
Santo André Santo André São Paulo São Paulo
16:30
Corinthians Corinthians Botafogo SP Botafogo SP
18:30
Portuguesa Portuguesa Inter de Limeira Inter de Limeira
Eredivisie Eredivisie
06:15
SC Cambuur SC Cambuur Ajax Ajax
  • Star+
08:30
Feyenoord Feyenoord PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
10:45
Groningen Groningen Twente Twente
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
07:00
Man Utd Femenino Man Utd Femenino Everton Femenino Everton Femenino
  • The FA Player
07:30
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • Star+
09:00
Liverpool Femenino Liverpool Femenino Reading Femenino Reading Femenino
  • The FA Player
13:45
West Ham Femenino West Ham Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Kings League Kings League
10:00
Saiyans FC Saiyans FC El Barrio El Barrio
  • Twitch kingsleague
  • Twitch thegrefg
  • Twitch AdriContreras4
10:00
Rayo Barcelona Rayo Barcelona PIO FC PIO FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch Spursito
  • Twitch rivers_gg
10:00
Kunisports Kunisports Ultimate Móstoles Ultimate Móstoles
  • Twitch kingsleague
  • Twitch SLAKUN10
  • DjMaRiiO YouTube
10:00
Jijantes FC Jijantes FC Porcinos FC Porcinos FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch gerardromero
  • Twitch ibai
10:00
Los Troncos FC Los Troncos FC Aniquiladores FC Aniquiladores FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch Perxitaa
  • Twitch juansguarnizo
10:00
xBuyer Team xBuyer Team 1K FC 1K FC
  • Twitch kingsleague
  • xBuyer YouTube
  • Twitch ikercasillas
Liga Polaca Liga Polaca
09:00
Lech Poznan Lech Poznan Miedź Legnica Miedź Legnica
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:15
Boca Juniors Boca Juniors Central Córdoba Central Córdoba
  • Star+
Scottish Premiership Scottish Premiership
07:00
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie C Serie C
08:30
Pescara Pescara Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
08:30
Pro Vercelli Pro Vercelli FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball PPV
08:30
Pro Patria Pro Patria Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
08:30
Catanzaro Catanzaro Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
Lunes, 6/02/2023
Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
19:40
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportes Tolima Deportes Tolima
  • Win Sports+
  • winsportsonline.com
  • Win Sports
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:30
Hellas Verona Hellas Verona Lazio Lazio
  • Star+
14:45
Monza Monza Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Championship Championship
15:00
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Wigan Wigan
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Odisha FC Odisha FC FC Goa FC Goa
  • OneFootball
Martes, 7/02/2023
Copa Libertadores Copa Libertadores
19:00
  • Fase 1
Sport Huancayo Sport Huancayo Club Nacional Club Nacional
  • Star+
Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
19:30
Leones Leones Boca Juniors Cali Boca Juniors Cali
  • winsportsonline.com
  • Win Sports+
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Salernitana Salernitana Juventus Juventus
  • Star+
Amistoso Amistoso
19:00
Guayaquil City Guayaquil City Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
17:30
Mirassol Mirassol Ferroviária Ferroviária
Copa de Alemania Copa de Alemania
12:00
  • 1/8 de final
Sandhausen Sandhausen Freiburg Freiburg
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
FIFA Copa Mundial de Clubes FIFA Copa Mundial de Clubes
14:00
  • Semifinales
CR Flamengo CR Flamengo TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:05
Raya2 Expansión Raya2 Expansión Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
20:05
Cancún FC Cancún FC Atlante Atlante
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
22:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Tlaxcala Tlaxcala
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
UEFA Youth League UEFA Youth League
12:00
  • Play-offs
Young Boys Academy Young Boys Academy Red Bull Salzburg Academy Red Bull Salzburg Academy
  • UEFA TV
14:00
  • Play-offs
Hibernian Academy Hibernian Academy B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy
  • UEFA TV
Miércoles, 8/02/2023
Copa Libertadores Copa Libertadores
19:00
  • Fase 1
Nacional Potosí Nacional Potosí El Nacional El Nacional
  • Star+
  • Pluto TV
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
17:00
Brusque Brusque Concórdia AC Concórdia AC
17:00
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Avaí Avaí
19:00
Figueirense Figueirense Marcílio Dias Marcílio Dias
19:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Criciúma Criciúma
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
13:30
Independiente São Joseense Independiente São Joseense Aruko Sports Aruko Sports
17:15
Maringá Maringá Azuriz FC Azuriz FC
17:15
Operário PR Operário PR Rio Branco SC Rio Branco SC
18:00
Cianorte Cianorte At. Paranaense At. Paranaense
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
17:30
RB Bragantino RB Bragantino São Paulo São Paulo
18:30
Guarani Guarani Portuguesa Portuguesa
18:30
Botafogo SP Botafogo SP Ituano Ituano
19:35
Santos Santos São Bento São Bento
Copa Argentina Copa Argentina
16:45
  • 1/32 de Final
Estudiantes LP Estudiantes LP Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy
  • TyC Sports Internacional
19:15
  • 1/32 de Final
Tigre Tigre Centro Español Centro Español
  • TyC Sports Internacional
Copa de Alemania Copa de Alemania
12:00
  • 1/8 de final
Nürnberg Nürnberg Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Bochum Bochum Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
Copa de Portugal Copa de Portugal
13:45
FC Famalicão FC Famalicão B SAD B SAD
  • Star+
15:45
Académico Viseu Académico Viseu FC Porto FC Porto
  • Star+
FIFA Copa Mundial de Clubes FIFA Copa Mundial de Clubes
14:00
  • Semifinales
TBD TBD Real Madrid Real Madrid
  • DGO
  • DSports (610-619)
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:00
Celaya Celaya Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Star+
20:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Correcaminos Correcaminos
  • Star+
22:05
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
10:00
  • Play-offs
Genk Academy Genk Academy Juventus Academy Juventus Academy
  • UEFA TV
12:00
  • Play-offs
AZ Alkmaar Academy AZ Alkmaar Academy Eintracht Frankfurt Academy Eintracht Frankfurt Academy
  • UEFA TV
Jueves, 9/02/2023
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
17:00
Chapecoense Chapecoense Camboriú FC Camboriú FC
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
17:15
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu Londrina Londrina
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
16:00
Santo André Santo André Água Santa Água Santa
17:30
Palmeiras Palmeiras Inter de Limeira Inter de Limeira
Copa de Portugal Copa de Portugal
13:30
Casa Pia AC Casa Pia AC CD Nacional CD Nacional
  • Star+
15:30
SC Braga SC Braga Benfica Benfica
  • Star+
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Colombia, se concentra en esta parilla tv en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 435 partidos de fútbol en vivo, de 60 competiciones distintas. Del total, 117 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 318 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Colombia.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Partidos hoy Colombia, futbol hoy, partidos en vivo, futbol en vivo, futbol hoy por tv, cuando juega, que hora y en que canal juega hoy y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Colombia, como Win Sports, ESPN, Claro Sports, DIRECTV sports, GolTV, TyC Sports Internacional y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo Colombia, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga BetPlay DIMAYOR, Torneo BetPlay DIMAYOR, Copa Colombia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Atlético Nacional, Millonarios, Santa Fe, Deportivo Cali, Junior, América de Cali, Medellín, Deportivo Pasto, Everton, Juventus,Atalanta, Barcelona, Real Madrid y mucho más de todo el fútbol colombiano e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en el Colombia.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido en vivo hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.