Partidos en vivo de Liga 1

Lunes, 18 de noviembre de 2019
15:00
Liga 1
Real Garcilaso
Unión Comercio
GolTV
Domingo, 17 de noviembre de 2019
11:00
Liga 1
Sporting Cristal
Alianza Universidad
GolTV
13:00
Liga 1
D. Municipal
CDU San Martín
GolTV
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Universitario
GolTV
18:30
Liga 1
U. César Vallejo
Melgar
GolTV
Sábado, 16 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
Alianza Lima
Sport Huancayo
GolTV
17:45
Liga 1
AD Cantolao
Carlos A. Mannucci
GolTV
20:00
Liga 1
Sport Boys A.
Binacional
GolTV
Viernes, 15 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
Ayacucho
Pirata FC
GolTV
Domingo, 10 de noviembre de 2019
11:00
Liga 1
CDU San Martín
AD Cantolao
GolTV
13:00
Liga 1
Unión Comercio
Sport Huancayo
GolTV Play
15:00
Liga 1
Alianza Universidad
Sport Boys A.
GolTV Play
15:15
Liga 1
Binacional
Alianza Lima
GolTV Play
17:30
Liga 1
Carlos A. Mannucci
U. César Vallejo
GolTV Play
Sábado, 09 de noviembre de 2019
13:00
Liga 1
Pirata FC
D. Municipal
GolTV
15:30
Liga 1
Melgar
Sporting Cristal
GolTV Play
20:00
Liga 1
Universitario
Ayacucho
GolTV
Viernes, 08 de noviembre de 2019
15:00
Liga 1
Real Garcilaso
UTC Cajamarca
GolTV
Domingo, 03 de noviembre de 2019
11:00
Liga 1
Sporting Cristal
Carlos A. Mannucci
GolTV
15:30
Liga 1
D. Municipal
Universitario
GolTV
18:00
Liga 1
U. César Vallejo
CDU San Martín
GolTV Play
Sábado, 02 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
Ayacucho
Real Garcilaso
GolTV
17:45
Liga 1
Sport Huancayo
Binacional
GolTV Play
20:00
Liga 1
Alianza Lima
Alianza Universidad
GolTV
Viernes, 01 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Unión Comercio
GolTV Play
17:45
Liga 1
AD Cantolao
Pirata FC
GolTV Play
20:00
Liga 1
Sport Boys A.
Melgar
GolTV
Lunes, 28 de octubre de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Ayacucho
GolTV
Domingo, 27 de octubre de 2019
11:00
Liga 1
Unión Comercio
Binacional
GolTV Play
13:15
Liga 1
CDU San Martín
Sporting Cristal
GolTV
15:30
Liga 1
Melgar
Alianza Lima
GolTV Play
18:15
Liga 1
Carlos A. Mannucci
Sport Boys A.
GolTV
Sábado, 26 de octubre de 2019
12:00
Liga 1
Pirata FC
U. César Vallejo
GolTV
20:00
Liga 1
Universitario
AD Cantolao
GolTV
Viernes, 25 de octubre de 2019
16:00
Liga 1
Real Garcilaso
D. Municipal
GolTV
Lunes, 21 de octubre de 2019
21:00
Liga 1
Sport Huancayo
Melgar
GolTV Play
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:15
Liga 1
Sporting Cristal
Pirata FC
GolTV
14:30
Liga 1
D. Municipal
UTC Cajamarca
GolTV Play
17:00
Liga 1
U. César Vallejo
Universitario
GolTV Play
Sábado, 19 de octubre de 2019
16:30
Liga 1
Ayacucho
Unión Comercio
GolTV
18:45
Liga 1
AD Cantolao
Real Garcilaso
GolTV Play
21:00
Liga 1
Sport Boys A.
CDU San Martín
GolTV Play
Viernes, 18 de octubre de 2019
16:30
Liga 1
Binacional
Alianza Universidad
GolTV
21:00
Liga 1
Alianza Lima
Carlos A. Mannucci
GolTV
Lunes, 14 de octubre de 2019
16:00
Liga 1
Real Garcilaso
U. César Vallejo
GolTV
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Liga 1
Pirata FC
Sport Boys A.
GolTV
16:30
Liga 1
CDU San Martín
Alianza Lima
GolTV
19:00
Liga 1
Melgar
Binacional
GolTV Play
Sábado, 12 de octubre de 2019
18:45
Liga 1
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
GolTV
21:00
Liga 1
Universitario
Sporting Cristal
GolTV