Partidos en vivo de Copa Libertadores

Jueves, 14 de febrero de 2019
18:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
La Guaira
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 13 de febrero de 2019
16:15
Copa Libertadores
U de Chile
Melgar
Fox Sports 2
16:15
Copa Libertadores
Club Libertad
The Strongest
Fox Sports 3
18:30
Copa Libertadores
São Paulo
Talleres Córdoba
Fox Sports
18:30
Copa Libertadores
Caracas FC
Delfín SC
Fox Sports 2
Martes, 12 de febrero de 2019
16:15
Copa Libertadores
Atlético Mineiro
Danubio
Fox Sports 2
18:30
Copa Libertadores
Medellín
Palestino
Fox Sports
18:30
Copa Libertadores
Barcelona SC
Defensor Sporting
Fox Sports 2
Jueves, 07 de febrero de 2019
18:30
Copa Libertadores
La Guaira
Atlético Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 06 de febrero de 2019
16:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Barcelona SC
Fox Sports
16:15
Copa Libertadores
Delfín SC
Caracas FC
Fox Sports 3
18:30
Copa Libertadores
Palestino
Medellín
Fox Sports
18:30
Copa Libertadores
Talleres Córdoba
São Paulo
Fox Sports 2
Martes, 05 de febrero de 2019
16:15
Copa Libertadores
Danubio
Atlético Mineiro
Fox Sports
18:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
Fox Sports 3
18:30
Copa Libertadores
Melgar
U de Chile
Fox Sports
Miércoles, 30 de enero de 2019
16:15
Copa Libertadores
Club Nacional
Delfín SC
Fox Sports 2
18:30
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Bolívar
Fox Sports
Martes, 29 de enero de 2019
18:30
Copa Libertadores
Real Garcilaso
La Guaira
Fox Sports
Miércoles, 23 de enero de 2019
18:30
Copa Libertadores
Bolívar
Defensor Sporting
Facebook Watch CONMEBOL
Fox Sports
18:30
Copa Libertadores
La Guaira
Real Garcilaso
Fox Sports 3
Martes, 22 de enero de 2019
18:30
Copa Libertadores
Delfín SC
Club Nacional
Fox Sports
Lunes, 17 de diciembre de 2018
18:30
Copa Libertadores
Sorteo de Fase de Grupos
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 09 de diciembre de 2018
14:30
Copa Libertadores
River Plate
Boca Juniors
Fox Sports
Fox Sports 2
Domingo, 11 de noviembre de 2018
14:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
River Plate
Fox Sports
Miércoles, 31 de octubre de 2018
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Boca Juniors
Fox Sports
Martes, 30 de octubre de 2018
19:45
Copa Libertadores
Grêmio
River Plate
Fox Sports 2
Miércoles, 24 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Palmeiras
Fox Sports
Martes, 23 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
River Plate
Grêmio
Fox Sports 2
Jueves, 04 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Cruzeiro
Boca Juniors
Fox Sports
Miércoles, 03 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Colo Colo
Fox Sports
Martes, 02 de octubre de 2018
18:30
Copa Libertadores
River Plate
Independiente
Fox Sports
20:45
Copa Libertadores
Grêmio
Atlético Tucumán
Fox Sports 2
Jueves, 20 de septiembre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Colo Colo
Palmeiras
Fox Sports
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
18:30
Copa Libertadores
Independiente
River Plate
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Cruzeiro
Fox Sports
Martes, 18 de septiembre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Grêmio
Fox Sports 2
Jueves, 30 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Boca Juniors
Fox Sports
20:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Cerro Porteño
Fox Sports 2
Miércoles, 29 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
River Plate
Racing Avellaneda
Fox Sports
20:45
Copa Libertadores
Corinthians
Colo Colo
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Cruzeiro
CR Flamengo
Fox Sports 3
Martes, 28 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Santos
Independiente
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Grêmio
Estudiantes LP
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Atlético Tucumán
Fox Sports
Martes, 21 de agosto de 2018
20:45
Copa Libertadores
Independiente
Santos
Fox Sports
Jueves, 09 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
River Plate
Fox Sports
20:45
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Palmeiras
Fox Sports 3
20:45
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Atlético Nacional
Fox Sports 2
Miércoles, 08 de agosto de 2018
20:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Cruzeiro
Fox Sports 3