Programación de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy domingo, 16 de junio de 2019
08:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Tailandia
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Paraguay
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
17:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Mañana lunes, 17 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Sudáfrica
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
China
España
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nigeria
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Corea del Sur
Noruega
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Japón
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Brasil
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Jamaica
Australia
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa América
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Brasil
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Miércoles, 19 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Japón
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Escocia
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa América
Colombia
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
19:30
Copa América
Argentina
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Jueves, 20 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Canadá
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Camerún
Nueva Zelanda
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Estados Unidos
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Tailandia
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Uruguay
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
Viernes, 21 de junio de 2019
18:00
Copa América
Ecuador
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
Sábado, 22 de junio de 2019
10:30
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Bolivia
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Perú
Brasil
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Domingo, 23 de junio de 2019
10:30
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Colombia
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
14:00
Copa América
Qatar
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 24 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Ecuador
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
18:00
Copa América
Chile
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
Martes, 25 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Viernes, 28 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
18:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
Sábado, 29 de junio de 2019
08:00
FIFA Copa Mundial Femenina
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
11:30
FIFA Copa Mundial Femenina
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Martes, 02 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Miércoles, 03 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Sábado, 06 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Domingo, 07 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Final
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa América
Final
DIRECTV Sports (610-619)
Globo Internacional
Caracol TV
Martes, 09 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Royal Pari
La Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 10 de julio de 2019
15:00
Copa Sudamericana
Caracas FC
Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 11 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
La Equidad
Royal Pari
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Caracas FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 18 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
CA Colón
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 23 de julio de 2019
15:00
Copa Sudamericana
Zulia
Sporting Cristal
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Peñarol
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 24 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Botafogo
Atlético Mineiro
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 25 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Corinthians
M. Wanderers
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de julio de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Sporting Cristal
Zulia
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Peñarol
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 31 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
Botafogo
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de agosto de 2019
17:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Corinthians
DIRECTV Sports (610-619)