Programación de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Domingo, 08 de diciembre de 2019
06:00
LaLiga SmartBank
Girona
Lugo
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
Ligue 1
Stade de Reims
Saint Etienne
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Deportivo
Real Zaragoza
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
LaLiga Santander
Leganés
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga Santander
Osasuna
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga SmartBank
Cádiz CF
Elche
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Ligue 1
O. Marseille
Girondins Bordeaux
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 07 de diciembre de 2019
10:00
LaLiga Santander
Granada
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
LaLiga Santander
Levante
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Mallorca
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 06 de diciembre de 2019
06:00
LaLiga SmartBank
Albacete
Extremadura UD
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Racing Santander
Fuenlabrada
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 04 de diciembre de 2019
15:05
Ligue 1
PSG
Nantes
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 03 de diciembre de 2019
15:05
Ligue 1
O. Lyonnais
Lille
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 02 de diciembre de 2019
14:30
Balón de Oro
2019 Edition
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 01 de diciembre de 2019
06:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
08:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
Ligue 1
Nantes
Toulouse
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga Santander
Espanyol
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Elche
Racing Santander
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
LaLiga SmartBank
Extremadura UD
Las Palmas
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga Santander
At. Madrid
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 30 de noviembre de 2019
08:10
Copa Jóvenes Promesas
Talleres Córdoba
Boca Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga Santander
Real Sociedad
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Huesca
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Mirandés
Sporting Gijón
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Tenerife
UD Almería
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Ponferradina
Albacete
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Eurocopa 2020
Sorteo EURO 2020
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 29 de noviembre de 2019
14:40
Copa Jóvenes Promesas
Internacional
U de Chile
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Ligue 1
O. Marseille
Stade Brestois
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 28 de noviembre de 2019
08:10
Copa Jóvenes Promesas
Grêmio
Belgrano
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
08:00
Copa Jóvenes Promesas
Nacional
Peñarol
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa Jóvenes Promesas
River Plate
Boca Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 26 de noviembre de 2019
08:00
Copa Jóvenes Promesas
Boca Juniors
Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
08:00
LaLiga Santander
Osasuna
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga Santander
Eibar
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Málaga
Elche
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga SmartBank
Cádiz CF
Lugo
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 23 de noviembre de 2019
10:00
LaLiga Santander
Real Betis
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Rayo Vallecano
Real Zaragoza
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Racing Santander
Extremadura UD
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
LaLiga Santander
Granada
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
LaLiga SmartBank
Huesca
Ponferradina
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Ligue 1
Stade Brestois
Nantes
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 22 de noviembre de 2019
14:45
Ligue 1
PSG
Lille
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 19 de noviembre de 2019
14:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Chipre
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Holanda
Estonia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
San Marino
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)