Partidos en vivo de Liga Águila

Miércoles, 12 de junio de 2019
19:45
Liga Águila
Deportivo Pasto
Junior
RCN TV
Win Sports
Sábado, 08 de junio de 2019
19:30
Liga Águila
Junior
Deportivo Pasto
RCN TV
Win Sports
Miércoles, 05 de junio de 2019
15:30
Liga Águila
Deportivo Pasto
Unión Magdalena
RCN TV
15:30
Liga Águila
Millonarios
América Cali
Win Sports
18:00
Liga Águila
Deportivo Cali
Deportes Tolima
Win Sports
18:00
Liga Águila
Atlético Nacional
Junior
RCN TV
Domingo, 02 de junio de 2019
17:30
Liga Águila
Deportes Tolima
Atlético Nacional
RCN TV
19:15
Liga Águila
Junior
Deportivo Cali
Win Sports
Sábado, 01 de junio de 2019
16:00
Liga Águila
Unión Magdalena
Millonarios
Win Sports
18:00
Liga Águila
América Cali
Deportivo Pasto
RCN TV
Domingo, 26 de mayo de 2019
17:15
Liga Águila
Deportes Tolima
Junior
RCN TV
19:30
Liga Águila
Deportivo Cali
Atlético Nacional
Win Sports
Sábado, 25 de mayo de 2019
17:00
Liga Águila
Millonarios
Deportivo Pasto
RCN TV
Miércoles, 22 de mayo de 2019
20:00
Liga Águila
América Cali
Unión Magdalena
Win Sports
Domingo, 19 de mayo de 2019
17:00
Liga Águila
Atlético Nacional
Deportivo Cali
RCN TV
19:00
Liga Águila
Junior
Deportes Tolima
Win Sports
Sábado, 18 de mayo de 2019
14:00
Liga Águila
Deportivo Pasto
Millonarios
Win Sports
15:30
Liga Águila
Unión Magdalena
América Cali
RCN TV
Jueves, 16 de mayo de 2019
19:00
Liga Águila
Deportivo Cali
Junior
RCN TV
20:00
Liga Águila
Atlético Nacional
Deportes Tolima
Win Sports
Miércoles, 15 de mayo de 2019
14:30
Liga Águila
Deportivo Pasto
América Cali
RCN TV
20:00
Liga Águila
Millonarios
Unión Magdalena
Win Sports
Lunes, 13 de mayo de 2019
19:45
Liga Águila
Deportes Tolima
Deportivo Cali
Win Sports
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:00
Liga Águila
América Cali
Millonarios
RCN TV
19:00
Liga Águila
Junior
Atlético Nacional
Win Sports
Sábado, 11 de mayo de 2019
15:45
Liga Águila
Unión Magdalena
Deportivo Pasto
RCN TV
Domingo, 05 de mayo de 2019
15:30
Liga Águila
Deportivo Pasto
América Cali
Win Sports
15:30
Liga Águila
Deportes Tolima
Medellín
Win Sports
15:30
Liga Águila
Cúcuta
Junior
Win Sports
15:30
Liga Águila
Deportivo Cali
Envigado
Win Sports
15:30
Liga Águila
Alianza Petrolera
Patriotas
Win Sports
15:30
Liga Águila
Atlético Nacional
Santa Fe
Win Sports
15:30
Liga Águila
Unión Magdalena
Once Caldas
RCN TV
17:30
Liga Águila
Millonarios
Rionegro Águilas
RCN TV
17:30
Liga Águila
La Equidad
Bucaramanga
Win Sports
20:00
Liga Águila
Sorteo Cuadrangulares Semifinales
Win Sports
Sábado, 04 de mayo de 2019
19:45
Liga Águila
CA Huila
Jaguares FC
Win Sports
Jueves, 02 de mayo de 2019
16:15
Liga Águila
Bucaramanga
Unión Magdalena
Win Sports
18:15
Liga Águila
Junior
Alianza Petrolera
Win Sports
20:15
Liga Águila
América Cali
Cúcuta
Win Sports
Miércoles, 01 de mayo de 2019
14:00
Liga Águila
Patriotas
Deportes Tolima
Win Sports
16:00
Liga Águila
Rionegro Águilas
Deportivo Pasto
Win Sports
18:00
Liga Águila
Santa Fe
Millonarios
RCN TV
18:00
Liga Águila
Jaguares FC
La Equidad
Win Sports
20:00
Liga Águila
Medellín
CA Huila
Win Sports
Martes, 30 de abril de 2019
19:00
Liga Águila
Envigado
Atlético Nacional
Win Sports
Domingo, 28 de abril de 2019
16:00
Liga Águila
Jaguares FC
Bucaramanga
Win Sports
17:00
Liga Águila
Millonarios
Junior
RCN TV
18:00
Liga Águila
CA Huila
Once Caldas
Win Sports
20:00
Liga Águila
Cúcuta
Deportes Tolima
Win Sports