Programación de ESPN Play en vivo

Martes, 09 de octubre de 2018
20:30
Copa MX
Monterrey
Querétaro
ESPN Play
Domingo, 07 de octubre de 2018
07:30
Eredivisie
Willem II
Feyenoord
ESPN Play
09:45
Eredivisie
Ajax
AZ Alkmaar
ESPN Play
11:00
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Club Brugge
ESPN Play
12:00
MLS
DC United
Chicago Fire
ESPN Play
14:00
Liga NOS
Portimonense
Sporting CP
ESPN Play
Sábado, 06 de octubre de 2018
09:00
Premier League
Crystal Palace
Wolves
ESPN Play
Viernes, 05 de octubre de 2018
13:45
Ligue 1
Toulouse
Nice
ESPN Play
Jueves, 04 de octubre de 2018
11:55
Europa League
Girondins Bordeaux
København
ESPN Play
11:55
Europa League
FC Zurich
PFC Ludogorets
ESPN Play
14:00
Europa League
FKB Jablonec
Dynamo Kyiv
ESPN Play
Miércoles, 03 de octubre de 2018
07:00
UEFA Youth League
Napoli
Liverpool
ESPN Play
09:00
UEFA Youth League
Borussia Dortmund
AS Monaco
ESPN Play
19:00
Copa MX
Pachuca
Tigres UANL
ESPN Play
21:15
Copa MX
Club León
Pumas UNAM
ESPN Play
Martes, 02 de octubre de 2018
07:00
UEFA Youth League
FC Bayern
Ajax
ESPN Play
09:00
UEFA Youth League
Manchester Utd.
Valencia
ESPN Play
19:00
Copa MX
Cruz Azul
FC Juárez
ESPN Play
21:15
Copa MX
Monterrey
Zacatepec
ESPN Play
Domingo, 30 de septiembre de 2018
09:45
Eredivisie
Feyenoord
Vitesse
ESPN Play
10:00
Premier League
Cardiff City
Burnley
ESPN Play
10:00
Ligue 1
Montpellier
Nimes
ESPN Play
11:00
Jupiler Pro League
Oostende
Standard de Liège
ESPN Play
Sábado, 29 de septiembre de 2018
15:00
Liga NOS
Sporting CP
Marítimo
ESPN Play
21:00
Ascenso MX
FC Juárez
Zacatepec
ESPN Play
Miércoles, 26 de septiembre de 2018
19:00
Copa MX
Tigres UANL
Puebla
Fox Play
ESPN Play
19:45
Copa do Brasil
Cruzeiro
Palmeiras
ESPN Play
Martes, 25 de septiembre de 2018
14:00
Ligue 1
Toulouse
Saint Etienne
ESPN Play
19:00
Copa MX
Pachuca
Tapachula
Fox Play
ESPN Play
19:00
Copa MX
Necaxa
Club León
ESPN Play
21:15
Copa MX
Tijuana
Cruz Azul
Fox Sports 2
ESPN Play
21:15
Copa MX
América
FC Juárez
Fox Play
ESPN Play
Domingo, 23 de septiembre de 2018
05:15
Eredivisie
Feyenoord
Utrecht
ESPN Play
11:00
Jupiler Pro League
Anderlecht
Standard de Liège
ESPN Play
12:00
MLS
Philadelphia U.
Sporting KC
ESPN Play
12:30
Liga NOS
Benfica
CD Aves
ESPN Play
14:00
Ligue 1
O. Lyonnais
O. Marseille
ESPN Play
Sábado, 22 de septiembre de 2018
09:00
Championship
Aston Villa
Sheffield Wednesday
ESPN Play
10:00
Ligue 1
Lille
Nantes
TV5 Monde
ESPN Play
13:45
Eredivisie
Vitesse
ADO Den Haag
ESPN Play
15:00
Liga NOS
Vitória Setubal
FC Porto
ESPN Play
Viernes, 21 de septiembre de 2018
13:45
Championship
Wigan
Bristol City
ESPN Play
Jueves, 20 de septiembre de 2018
11:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Astana
ESPN Play
11:55
Europa League
Akhisar Belediyespor
Krasnodar
ESPN Play
14:00
Europa League
Celtic FC
Rosenborg
ESPN Play
14:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Fenerbahçe
ESPN Play
14:00
Europa League
PFC Ludogorets
Bayer Leverkusen
ESPN Play
14:00
Europa League
Spartak Trnava
Anderlecht
ESPN Play
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
07:00
UEFA Youth League
Benfica
FC Bayern
ESPN Play
09:00
UEFA Youth League
Real Madrid
Roma
ESPN Play