Partidos en vivo de Copa Sudamericana

Mañana martes, 11 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Talleres Córdoba
Deportes Tolima
ESPN 3
17:15
Copa Sudamericana
Metropolitanos
At. Paranaense
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
RB Bragantino
Emelec
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Montevideo City Torque
Independiente
ESPN 2 Andino
Miércoles, 12 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Ceará
Arsenal Sarandí
ESPN 3
17:15
Copa Sudamericana
12 de Octubre
Huachipato
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
San Lorenzo
Rosario Central
ESPN 3
19:30
Copa Sudamericana
Bolívar
Jorge Wilstermann
FOX Sports
19:30
Copa Sudamericana
Atlético GO
Palestino
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 13 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Grêmio
Lanús
ESPN 2 Andino
17:15
Copa Sudamericana
Aragua
La Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Guabirá
Bahía
FOX Sports
19:30
Copa Sudamericana
Peñarol
Corinthians
ESPN 3
19:30
Copa Sudamericana
Club Libertad
Newell's Old Boys
ESPN 2 Andino
19:30
Copa Sudamericana
Aucas
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
River Plate Py
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Independiente
Bahía
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
River Plate Py
Peñarol
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Emelec
Deportes Tolima
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Talleres Córdoba
RB Bragantino
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Arsenal Sarandí
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Atlético GO
Club Libertad
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Rosario Central
Huachipato
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Aucas
Metropolitanos
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 20 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Newell's Old Boys
Palestino
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Ceará
Bolívar
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
12 de Octubre
San Lorenzo
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Lanús
La Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Corinthians
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Aragua
Grêmio
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Guabirá
Montevideo City Torque
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 25 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Newell's Old Boys
Atlético GO
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Palestino
Club Libertad
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Deportes Tolima
RB Bragantino
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Emelec
Talleres Córdoba
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 26 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Independiente
Guabirá
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Bahía
Montevideo City Torque
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Corinthians
River Plate Py
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Huachipato
San Lorenzo
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Peñarol
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Rosario Central
12 de Octubre
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de mayo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Arsenal Sarandí
Bolívar
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Ceará
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Lanús
Aragua
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
La Equidad
Grêmio
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Aucas
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Melgar
Metropolitanos
DIRECTV Sports (610-619)

En este momento, hay 48 partidos televisados en vivo y 4 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Talleres Córdoba - Deportes Tolima que se disputará el próximo miércoles, 12 de mayo de 2021 a las 12:15 a. m. y que será transmitido por ESPN 3.

Para más información, puedes acceder a la web de Copa Sudamericana.