Programación de Win Sports en vivo

Domingo, 08 de diciembre de 2019
11:00
Spor Toto Süper Lig
Kasimpasa
Besiktas
Win Sports
Sábado, 07 de diciembre de 2019
12:00
Spor Toto Süper Lig
Galatasaray
Alanyaspor
Win Sports
16:00
Liga Águila
América Cali
Junior
RCN TV
Win Sports
Viernes, 06 de diciembre de 2019
12:30
Spor Toto Süper Lig
Fenerbahçe
Gençlerbirligi SK
Win Sports
20:00
Torneo Águila
Boyacá Chicó
Cortuluá
Win Sports
Martes, 03 de diciembre de 2019
19:30
Copa América
Sorteo Argentina-Colombia 2020
Facebook Watch CONMEBOL
Win Sports
Caracol TV
Domingo, 01 de diciembre de 2019
11:00
Spor Toto Süper Lig
Trabzonspor
Galatasaray
Win Sports
15:15
Torneo Águila
Cortuluá
Boyacá Chicó
Win Sports
19:00
Liga Águila
Junior
América Cali
RCN TV
Win Sports
Sábado, 30 de noviembre de 2019
12:00
Spor Toto Süper Lig
Goztepe
Fenerbahçe
Win Sports
Jueves, 28 de noviembre de 2019
19:30
Liga Águila
Deportivo Cali
Alianza Petrolera
Win Sports
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
19:30
Liga Águila
Deportes Tolima
Junior
Win Sports
Martes, 26 de noviembre de 2019
20:00
Torneo Águila
Boyacá Chicó
Pereira
Win Sports
Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:00
Spor Toto Süper Lig
Yeni Malatyaspor
Fenerbahce Istanbul
Win Sports
17:00
Liga Águila
Atlético Nacional
Deportes Tolima
Win Sports
Sábado, 23 de noviembre de 2019
12:00
Spor Toto Süper Lig
konyaspor
Besiktas JK Istanbul
Win Sports
17:00
Liga Águila
Alianza Petrolera
América Cali
Win Sports
Viernes, 22 de noviembre de 2019
12:30
Spor Toto Süper Lig
Galatasaray
Istanbul Basaksehir
Win Sports
18:30
Torneo Águila
Pereira
Boyacá Chicó
Win Sports
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
18:20
Liga Águila
Alianza Petrolera
Santa Fe
Win Sports
20:30
Liga Águila
Deportivo Cali
América Cali
Win Sports
Domingo, 17 de noviembre de 2019
18:30
Liga Águila
Atlético Nacional
Junior
Win Sports
20:30
Liga Águila
Cúcuta
Deportes Tolima
Win Sports
Sábado, 16 de noviembre de 2019
15:00
Torneo Águila
Fortaleza
Boyacá Chicó
Win Sports
19:00
Torneo Águila
Tigres FC
Pereira
Win Sports
Jueves, 14 de noviembre de 2019
20:30
Liga Águila
América Cali
Alianza Petrolera
Win Sports
Miércoles, 13 de noviembre de 2019
18:30
Torneo Águila
Pereira
Quindio
Win Sports
20:30
Liga Águila
Deportivo Cali
Santa Fe
Win Sports
Martes, 12 de noviembre de 2019
20:00
Torneo Águila
Boyacá Chicó
Real Cartagena
Win Sports
Domingo, 10 de noviembre de 2019
11:00
Spor Toto Süper Lig
Besiktas
Denizlispor
Win Sports
15:30
Torneo Águila
Cortuluá
Pereira
Win Sports
19:30
Liga Águila
Alianza Petrolera
Deportivo Cali
Win Sports
Sábado, 09 de noviembre de 2019
12:00
Spor Toto Süper Lig
Gaziantepspor
Galatasaray
Win Sports
15:30
Torneo Águila
Real Cartagena
Fortaleza
Win Sports
19:30
Liga Águila
Atlético Nacional
Cúcuta
Win Sports
Viernes, 08 de noviembre de 2019
12:30
Spor Toto Süper Lig
Fenerbahçe
Kasimpasa
Win Sports
Miércoles, 06 de noviembre de 2019
19:30
Copa Águila
Medellín
Deportivo Cali
Win Sports
Martes, 05 de noviembre de 2019
20:00
Liga Águila
Sorteo Cuadrangulares Semifinales
Win Sports
Lunes, 04 de noviembre de 2019
19:00
Cto. Nacional Prejuvenil
Final
Win Sports
Domingo, 03 de noviembre de 2019
11:00
Spor Toto Süper Lig
Kayserispor
Fenerbahçe
Win Sports
17:00
Cto. Nacional Prejuvenil
Semi-Final
Win Sports
19:00
Cto. Nacional Prejuvenil
Semi-Final
Win Sports
Sábado, 02 de noviembre de 2019
12:00
Spor Toto Süper Lig
Antalyaspor
Besiktas
Win Sports
18:00
Copa Águila
Deportivo Cali
Medellín
Win Sports
Viernes, 01 de noviembre de 2019
10:00
Cto. Nacional Prejuvenil
Valle
LF Bogotá
Win Sports
14:30
Cto. Nacional Prejuvenil
LF Atlántico
Antioquía
Win Sports
14:30
Spor Toto Süper Lig
Galatasaray
Rizespor
Win Sports
Jueves, 31 de octubre de 2019
10:00
Cto. Nacional Prejuvenil
Valle
LF Risaralda
Win Sports
14:30
Cto. Nacional Prejuvenil
LF Atlántico
LF Santander
Win Sports
19:30
Torneo Águila
Boyacá Chicó
Bogotá
Win Sports