Partidos en vivo de Serie A TIM

Domingo, 08 de diciembre de 2019
06:30
Serie A TIM
US Lecce
Genoa
ESPN 2 Andino
09:00
Serie A TIM
Torino
Fiorentina
Rai Italia
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Sassuolo
Cagliari
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
SPAL
Brescia
ESPN Play
12:00
Serie A TIM
Sampdoria
Parma
ESPN
14:45
Serie A TIM
Bologna
AC Milan
Rai Italia
ESPN
Sábado, 07 de diciembre de 2019
09:00
Serie A TIM
Atalanta
Hellas Verona
ESPN
12:00
Serie A TIM
Udinese
Napoli
ESPN+
14:45
Serie A TIM
Lazio
Juventus
Rai Italia
ESPN 3
Viernes, 06 de diciembre de 2019
14:45
Serie A TIM
Inter Milan
AS Roma
ESPN 2 Andino
Lunes, 02 de diciembre de 2019
14:45
Serie A TIM
Cagliari
Sampdoria
ESPN 3
Domingo, 01 de diciembre de 2019
06:30
Serie A TIM
Juventus
Sassuolo
ESPN 2 Andino
09:00
Serie A TIM
Inter Milan
SPAL
Rai Italia
ESPN 2 Andino
09:00
Serie A TIM
Lazio
Udinese
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Parma
AC Milan
ESPN 3
12:00
Serie A TIM
Napoli
Bologna
ESPN Play
14:45
Serie A TIM
Hellas Verona
AS Roma
Rai Italia
ESPN 3
Sábado, 30 de noviembre de 2019
09:00
Serie A TIM
Brescia
Atalanta
ESPN+
12:00
Serie A TIM
Genoa
Torino
ESPN 3
14:45
Serie A TIM
Fiorentina
US Lecce
Rai Italia
ESPN+
Lunes, 25 de noviembre de 2019
09:00
Serie A TIM
US Lecce
Cagliari
Rai Italia
ESPN 2 Andino
ESPN Play
14:45
Serie A TIM
SPAL
Genoa
ESPN Play
Domingo, 24 de noviembre de 2019
06:30
Serie A TIM
Bologna
Parma
ESPN
09:00
Serie A TIM
AS Roma
Brescia
ESPN
09:00
Serie A TIM
Sassuolo
Lazio
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Hellas Verona
Fiorentina
Rai Italia
ESPN 2 Andino
ESPN Play
12:00
Serie A TIM
Sampdoria
Udinese
ESPN Play
Sábado, 23 de noviembre de 2019
09:00
Serie A TIM
Atalanta
Juventus
ESPN
12:00
Serie A TIM
AC Milan
Napoli
ESPN 3
ESPN 2 Andino
14:45
Serie A TIM
Torino
Inter Milan
Rai Italia
ESPN
Domingo, 10 de noviembre de 2019
06:30
Serie A TIM
Cagliari
Fiorentina
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Lazio
US Lecce
Rai Italia
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Sampdoria
Atalanta
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Udinese
SPAL
ESPN Play
12:00
Serie A TIM
Parma
AS Roma
ESPN Play
14:45
Serie A TIM
Juventus
AC Milan
Rai Italia
ESPN 2 Andino
Sábado, 09 de noviembre de 2019
09:00
Serie A TIM
Brescia
Torino
ESPN
12:00
Serie A TIM
Inter Milan
Hellas Verona
ESPN 3
14:45
Serie A TIM
Napoli
Genoa
Rai Italia
ESPN 2 Andino
Viernes, 08 de noviembre de 2019
14:45
Serie A TIM
Sassuolo
Bologna
ESPN 3
Lunes, 04 de noviembre de 2019
14:45
Serie A TIM
SPAL
Sampdoria
ESPN 3
Domingo, 03 de noviembre de 2019
06:30
Serie A TIM
Atalanta
Cagliari
ESPN 3
09:00
Serie A TIM
Genoa
Udinese
Rai Italia
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
Hellas Verona
Brescia
ESPN Play
09:00
Serie A TIM
US Lecce
Sassuolo
ESPN Play
12:00
Serie A TIM
Fiorentina
Parma
ESPN 2 Andino
ESPN Play
14:45
Serie A TIM
AC Milan
Lazio
Rai Italia
ESPN
Sábado, 02 de noviembre de 2019
09:00
Serie A TIM
AS Roma
Napoli
ESPN+
12:00
Serie A TIM
Bologna
Inter Milan
ESPN 3
14:45
Serie A TIM
Torino
Juventus
Rai Italia
ESPN