OneFootball en vivo

Partidos de hoy jueves, 21/09/2023
09:30
  • Indian Super League
Kerala Blasters Kerala Blasters Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Mañana viernes, 22/09/2023
09:00
  • Premier League Ucrania
FC Obolón-Brovar FC Obolón-Brovar NK Veres Rivne NK Veres Rivne
  • OneFootball
  • OneFootball PPV
10:00
  • Veikkausliiga
Lahti FC Lahti FC AC Oulu AC Oulu
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
FC Honka FC Honka VPS VPS
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
KTP KTP FC Ilves FC Ilves
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Eslovaquia
FK Košice FK Košice AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
10:30
  • Veikkausliiga
IFK Mariehamn IFK Mariehamn FC Haka FC Haka
  • OneFootball
11:00
  • Premier League Ucrania
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • OneFootball
  • OneFootball PPV
12:00
  • Superliga Danesa
Lyngby Lyngby Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
13:30
  • Liga Polaca
ŁKS Łódź ŁKS Łódź Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
  • OneFootball
Sábado, 23/09/2023
00:00
  • K League 1
Daejeon Citizen Daejeon Citizen Suwon Bluewings Suwon Bluewings
  • OneFootball
04:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar Aktobe Aktobe
  • OneFootball
05:00
  • Premier League Ucrania
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • OneFootball
  • OneFootball PPV
05:00
  • Premier League Kazajistán
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
06:00
  • Premier League Kazajistán
FC Maktaaral FC Maktaaral FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
06:00
  • Superliga de Letonia
FK Metta FK Metta FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
06:00
  • Veikkausliiga
FC Inter Turku FC Inter Turku KuPS KuPS
  • OneFootball
07:00
  • Premier League Ucrania
FC Polissya Zhytomyr FC Polissya Zhytomyr FC Mynai FC Mynai
  • OneFootball
  • OneFootball PPV
07:00
  • Indian Super League
Odisha FC Odisha FC Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kairat FC Kairat FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
08:00
  • Superliga de Letonia
SK Super Nova SK Super Nova BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
09:00
  • Premier League Ucrania
Vorskla Poltava Vorskla Poltava FC Kryvbas FC Kryvbas
  • OneFootball
  • OneFootball PPV
09:00
  • Northern Irish Premiership
Crusaders FC Crusaders FC Glenavon Glenavon
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Loughgall FC Loughgall FC Linfield Linfield
  • OneFootball
09:00
  • Liga Premier Islandia
ÍBV ÍBV Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  • OneFootball
09:30
  • Indian Super League
Mohun Bagan Mohun Bagan RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Suiza
FC Winterthur FC Winterthur FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Suiza
Lausanne Sport Lausanne Sport FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Aalesunds FK Aalesunds FK Stabaek Stabaek
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
Banská Bystrica Banská Bystrica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Skalica MFK Skalica FC DAC FC DAC
  • OneFootball
13:00
  • Liga Polaca
Lech Poznan Lech Poznan Stal Mielec Stal Mielec
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
Grasshopper Grasshopper St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
Domingo, 24/09/2023
00:00
  • K League 1
Suwon FC Suwon FC Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
04:00
  • Premier League Kazajistán
FC Okzhetpes FC Okzhetpes FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
06:00
  • Superliga de Letonia
Valmiera FC Valmiera FC FK Auda FK Auda
  • OneFootball
07:00
  • Superliga Danesa
Brondby IF Brondby IF København København
  • OneFootball
07:00
  • Superliga Danesa
Silkeborg IF Silkeborg IF Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
07:15
  • Superliga Suiza
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Basel FC Basel
  • OneFootball
07:30
  • Admiral Bundesliga
SCR Altach SCR Altach Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
07:30
  • Admiral Bundesliga
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Ordabasy FC Ordabasy Astana Astana
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Tobol FC Tobol FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan
  • OneFootball
08:00
  • Superliga de Letonia
FK Jelgava FK Jelgava RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
09:00
  • Superliga Danesa
Randers Randers  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
09:00
  • Liga Premier Islandia
FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball
09:00
  • Liga Premier Islandia
KR Reykjavík KR Reykjavík Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
09:00
  • Liga Premier Islandia
Keflavík IK Keflavík IK HK Kópavogur HK Kópavogur
  • OneFootball
09:30
  • Superliga Suiza
FC Luzern FC Luzern Servette Servette
  • OneFootball
09:30
  • Superliga Suiza
Young Boys Young Boys Lugano Lugano
  • OneFootball
09:30
  • Indian Super League
NorthEast United NorthEast United Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
09:30
  • Veikkausliiga
SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki HJK Helsinki HJK Helsinki
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Rapid Wien Rapid Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Odd Odd Haugesund Haugesund
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Viking FK Viking FK Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Vålerenga Vålerenga
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Strømsgodset IF Strømsgodset IF Molde Molde
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
HamKam HamKam Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
10:30
  • Liga Polaca
Legia Warszawa Legia Warszawa Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Eslovaquia
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Zilina Zilina
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
FC Midtjylland FC Midtjylland OB OB
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
Spartak Trnava Spartak Trnava Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
12:00
  • Liga Premier Islandia
Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík KA Akureyri KA Akureyri
  • OneFootball
12:15
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann Tromsø Tromsø
  • OneFootball
Lunes, 25/09/2023
09:30
  • Indian Super League
East Bengals East Bengals Jamshedpur Jamshedpur
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Letonia
Riga FC Riga FC FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
12:00
  • Superliga Danesa
Nordsjælland Nordsjælland Hvidovre IF Hvidovre IF
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
Breidablik UBK Breidablik UBK Víkingur R Víkingur R
  • OneFootball
Martes, 26/09/2023
13:30
  • Superliga Suiza
FC Zurich FC Zurich Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
13:45
  • Northern Irish Premiership
Linfield Linfield Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
13:45
  • Northern Irish Premiership
Cliftonville Cliftonville Coleraine Coleraine
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
Astana Astana FC Okzhetpes FC Okzhetpes
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
Miércoles, 27/09/2023
08:00
  • Superliga de Letonia
Valmiera FC Valmiera FC SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
09:30
  • Indian Super League
Mohun Bagan Mohun Bagan Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
HJK Helsinki HJK Helsinki FC Honka FC Honka
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
FC Ilves FC Ilves IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
Ruzomberok Ruzomberok Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
St. Gallen St. Gallen Young Boys Young Boys
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
Lugano Lugano Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
Servette Servette FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
13:30
  • Superliga de Eslovaquia
Spartak Trnava Spartak Trnava FK Košice FK Košice
  • OneFootball
Jueves, 28/09/2023
09:30
  • Indian Super League
Odisha FC Odisha FC Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:15
  • Liga Premier Islandia
KA Akureyri KA Akureyri ÍBV ÍBV
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
FC Basel FC Basel FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy Yverdon Sport Yverdon Sport
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
Stjarnan Stjarnan KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Keflavík IK Keflavík IK
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
Valur Reykjavík Valur Reykjavík Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
Víkingur R Víkingur R FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur
  • OneFootball
14:15
  • Liga Premier Islandia
HK Kópavogur HK Kópavogur Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík
  • OneFootball
Viernes, 29/09/2023
10:00
  • Superliga de Letonia
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Metta FK Metta
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
AC Oulu AC Oulu KTP KTP
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
VPS VPS FC Inter Turku FC Inter Turku
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Eslovaquia
Zilina Zilina MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
FC Shakhter FC Shakhter FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
Aktobe Aktobe Astana Astana
  • OneFootball
PD
  • Premier League Kazajistán
FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
Sábado, 30/09/2023
06:00
  • Superliga de Letonia
RFS Riga RFS Riga FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
København København FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Linfield Linfield Newry City Newry City
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Cliftonville Cliftonville Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Carrick Rangers Carrick Rangers Glentoran Glentoran
  • OneFootball
09:00
  • Northern Irish Premiership
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC Wolfsberger AC LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Austria Lustenau Austria Lustenau Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Suiza
Servette Servette Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Suiza
FC Winterthur FC Winterthur Lugano Lugano
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
AS Trencin AS Trencin Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Eslovaquia
Ruzomberok Ruzomberok MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Letonia
FK Auda FK Auda Riga FC Riga FC
  • OneFootball
13:30
  • Superliga Suiza
Grasshopper Grasshopper Young Boys Young Boys
  • OneFootball
Domingo, 1/10/2023
07:30
  • Admiral Bundesliga
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
07:30
  • Admiral Bundesliga
TSV Hartberg TSV Hartberg SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
08:00
  • Liga noruega
Lillestrøm SK Lillestrøm SK SK Brann SK Brann
  • OneFootball
10:00
  • Admiral Bundesliga
Austria Wien Austria Wien Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Molde Molde Viking FK Viking FK
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Sandefjord Sandefjord Vålerenga Vålerenga
  • OneFootball
12:15
  • Liga noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  • OneFootball
Miércoles, 4/10/2023
12:00
  • Liga noruega
Stabaek Stabaek HamKam HamKam
  • OneFootball
Más días

En este momento, hay 128 partidos televisados en vivo de 14 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Kerala Blasters - Bengaluru de Indian Super League que se disputará el próximo jueves, 21 de septiembre de 2023 a las 4:30 p. m..