Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy miércoles, 28/02/2024
17:30 Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
18:00 Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
19:35
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
Mañana jueves, 29/02/2024
14:15 Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
17:00 Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
Viernes, 1/03/2024
15:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
16:30
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
18:00 CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
18:00
  • Carioca Série A
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
18:00
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
18:00
  • Carioca Série A
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Sábado, 2/03/2024
13:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
14:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
14:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
14:30
  • Campeonato Mineiro
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
14:30
  • Campeonato Mineiro
Tombense Tombense América MG América MG
14:30
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
14:30
  • Campeonato Mineiro
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
14:30
  • Campeonato Mineiro
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
14:30
  • Campeonato Catarinense
Criciúma Criciúma Chapecoense Chapecoense
14:30
  • Campeonato Catarinense
Figueirense Figueirense Inter de Lages Inter de Lages
14:30
  • Campeonato Catarinense
Brusque Brusque Marcílio Dias Marcílio Dias
14:30
  • Campeonato Catarinense
Concórdia AC Concórdia AC Avaí Avaí
14:30
  • Campeonato Catarinense
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Hercílio Luz Hercílio Luz
14:30
  • Campeonato Catarinense
Nação Esportes Nação Esportes Joinville Joinville
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
15:45
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
16:00
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
19:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
Domingo, 3/03/2024
14:00
  • Campeonato Paulista
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
15:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
15:00
  • Campeonato Paulista
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
16:00
  • Campeonato Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
18:00
  • Campeonato Paulista
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
19:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Lunes, 4/03/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 5/03/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 6/03/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 7/03/2024
15:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 8/03/2024
15:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
20:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
Sábado, 9/03/2024
13:15
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
15:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
16:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
Domingo, 10/03/2024
14:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
14:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
14:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
14:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
14:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
14:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
14:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
14:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
15:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
15:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Lunes, 11/03/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12/03/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Jueves, 14/03/2024
18:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
18:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
18:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
18:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
18:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
18:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
18:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
18:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
18:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Viernes, 15/03/2024
14:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Sábado, 16/03/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Domingo, 17/03/2024
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Lunes, 18/03/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19/03/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/03/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Jueves, 28/03/2024
18:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Unión Comercio Unión Comercio
18:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo AD Tarma AD Tarma
18:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Cienciano Cienciano
18:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima CD Los Chankas CD Los Chankas
18:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sporting Cristal Sporting Cristal
18:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Universitario Universitario
18:00
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
18:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
18:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
Sábado, 30/03/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sábado, 6/04/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Sábado, 13/04/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 11/05/2024
18:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/05/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/05/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/06/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/06/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 233 partidos televisados en vivo de 7 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Portuguesa - Palmeiras de Campeonato Paulista que se disputará el próximo miércoles, 28 de febrero de 2024 a las 11:30 p. m..