Partidos en vivo de Eurocopa 2020

Sábado, 30 de noviembre de 2019
12:00
Eurocopa 2020
Sorteo EURO 2020
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 19 de noviembre de 2019
14:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Chipre
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Holanda
Estonia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Alemania
Irlanda Norte
ESPN 2 Andino
14:45
Eurocopa 2020
San Marino
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Polonia
Eslovenia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Gales
Hungría
ESPN
Lunes, 18 de noviembre de 2019
14:45
Eurocopa 2020
España
Rumanía
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Italia
Armenia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Suecia
Islas Feroe
ESPN 2 Andino
14:45
Eurocopa 2020
Grecia
Finlandia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
República Irlanda
Dinamarca
ESPN
14:45
Eurocopa 2020
Gibraltar
Suiza
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 17 de noviembre de 2019
09:00
Eurocopa 2020
Serbia
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
Eurocopa 2020
Luxemburgo
Portugal
ESPN 2 Andino
12:00
Eurocopa 2020
Bulgaria
República Checa
ESPN 2 Andino
12:00
Eurocopa 2020
Kosovo
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Islandia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Albania
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 16 de noviembre de 2019
09:00
Eurocopa 2020
Chipre
Escocia
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Eurocopa 2020
Rusia
Bélgica
ESPN 2 Andino
12:00
Eurocopa 2020
Azerbaiyán
Gales
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Alemania
Bielorrusia
ESPN 2 Andino
14:45
Eurocopa 2020
Israel
Polonia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Irlanda Norte
Holanda
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Croacia
Eslovaquia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Austria
Macedonia Norte
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 15 de noviembre de 2019
12:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Liechtenstein
ESPN 3
12:00
Eurocopa 2020
Armenia
Grecia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
España
Malta
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Dinamarca
Gibraltar
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Rumanía
Suecia
ESPN 2 Andino
14:45
Eurocopa 2020
Suiza
Georgia
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 14 de noviembre de 2019
12:00
Eurocopa 2020
Turquía
Islandia
ESPN 3
14:45
Eurocopa 2020
Francia
Moldavia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Portugal
Lituania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
Montenegro
ESPN 2 Andino
Martes, 15 de octubre de 2019
12:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Armenia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Suecia
España
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Rumanía
Noruega
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Grecia
Bosnia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Suiza
República Irlanda
ESPN 3
14:45
Eurocopa 2020
Liechtenstein
Italia
ESPN
Lunes, 14 de octubre de 2019
14:45
Eurocopa 2020
Francia
Turquía
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Islandia
Andorra
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Ucrania
Portugal
ESPN
14:45
Eurocopa 2020
Bulgaria
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Lituania
Serbia
ESPN 3
Domingo, 13 de octubre de 2019
14:45
Eurocopa 2020
Polonia
Macedonia Norte
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Estonia
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)