Partidos en vivo de Europa League

Jueves, 14 de febrero de 2019
12:55
Europa League
Lazio
Sevilla FC
Fox Sports
12:55
Europa League
Galatasaray
Benfica
ESPN Internacional
12:55
Europa League
BATE Borisov
Arsenal
Fox Sports 2
12:55
Europa League
Krasnodar
Bayer Leverkusen
Fox Sports 3
12:55
Europa League
Stade Rennais
Real Betis
ESPN+
12:55
Europa League
Rapid Wien
Inter Milan
ESPN Play
12:55
Europa League
Slavia Praha
Genk
ESPN Play
15:00
Europa League
Sporting CP
Villarreal
ESPN 2 Andino
15:00
Europa League
Celtic FC
Valencia
Fox Sports 2
15:00
Europa League
Shakhtar Donetsk
Eintracht Frankfurt
ESPN Internacional
15:00
Europa League
Club Brugge
Red Bull Salzburg
ESPN+
15:00
Europa League
Malmö FF
Chelsea
Fox Sports
15:00
Europa League
FC Zurich
Napoli
Fox Sports 3
Martes, 12 de febrero de 2019
12:55
Europa League
Fenerbahçe
Zenit St. Petersburg
ESPN 3
Lunes, 17 de diciembre de 2018
07:00
Europa League
Sorteo Dieciseisavos de Final
Fox Sports
ESPN 2 Andino
ESPN Play
Jueves, 13 de diciembre de 2018
12:55
Europa League
Villarreal
Spartak Moskva
ESPN 2 Andino
12:55
Europa League
Sevilla FC
Krasnodar
Fox Sports
12:55
Europa League
Genk
Sarpsborg 08
ESPN+
12:55
Europa League
Lazio
Eintracht Frankfurt
ESPN 3
12:55
Europa League
Dynamo Kyiv
FKB Jablonec
ESPN Play
12:55
Europa League
O. Marseille
Apollon Limassol
ESPN Play
12:55
Europa League
Rapid Wien
Rangers FC
Fox Sports 2
12:55
Europa League
Akhisar Belediyespor
Standard de Liège
Fox Sports 3
12:55
Europa League
MOL Vidi
Chelsea
ESPN Internacional
15:00
Europa League
Arsenal
Qarabag FK
ESPN Internacional
15:00
Europa League
Sporting CP
Vorskla Poltava
ESPN 3
15:00
Europa League
Celtic FC
Red Bull Salzburg
Fox Sports 3
15:00
Europa League
Olympiacos
AC Milan
ESPN 2 Andino
15:00
Europa League
RB Leipzig
Rosenborg
ESPN Play
15:00
Europa League
København
Girondins Bordeaux
ESPN Play
15:00
Europa League
Slavia Praha
Zenit St. Petersburg
Fox Sports 2
15:00
Europa League
AEK Larnaca
Bayer Leverkusen
ESPN+
15:00
Europa League
Dudelange
Real Betis
Fox Sports
Jueves, 29 de noviembre de 2018
12:55
Europa League
Real Betis
Olympiacos
ESPN Internacional
12:55
Europa League
Bayer Leverkusen
PFC Ludogorets
ESPN 3
12:55
Europa League
AC Milan
Dudelange
ESPN 2 Andino
12:55
Europa League
Anderlecht
Spartak Trnava
ESPN Play
12:55
Europa League
Zenit St. Petersburg
København
Fox Sports 2
12:55
Europa League
Girondins Bordeaux
Slavia Praha
ESPN Play
12:55
Europa League
BATE Borisov
MOL Vidi
Fox Digital
12:55
Europa League
Fenerbahçe
GNK Dinamo Zagreb
Fox Sports 3
12:55
Europa League
Krasnodar
Akhisar Belediyespor
Fox Digital
12:55
Europa League
Qarabag FK
Sporting CP
ESPN+
15:00
Europa League
Chelsea
PAOK FC
ESPN Internacional
15:00
Europa League
Rangers FC
Villarreal
Fox Sports
15:00
Europa League
Standard de Liège
Sevilla FC
ESPN 3
15:00
Europa League
Malmö FF
Genk
Fox Sports 3
15:00
Europa League
FKB Jablonec
Stade Rennais
ESPN Play
15:00
Europa League
Apollon Limassol
Lazio
Fox Sports 2
15:00
Europa League
Sarpsborg 08
Besiktas
ESPN+