Partidos en vivo de FIFA Mundial Sub-20

Jueves, 23 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
México
Italia
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Tahití
Senegal
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Japón
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Polonia
Colombia
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
Viernes, 24 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Qatar
Nigeria
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Honduras
Nueva Zelanda
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Uruguay
Noruega
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Estados Unidos
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 25 de mayo de 2019
08:30
FIFA Mundial Sub-20
Portugal
Corea del Norte
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Francia
Arabia Saudí
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Panamá
Mali
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Argentina
Sudáfrica
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 26 de mayo de 2019
08:30
FIFA Mundial Sub-20
México
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
Italia
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Colombia
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Polonia
Tahití
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 27 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Qatar
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Honduras
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Nueva Zelanda
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Nigeria
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Portugal
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Panamá
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Sudáfrica
Corea del Norte
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Mali
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
México
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Tahití
DIRECTV Sports (610-619)
Caracol TV
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Polonia
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 30 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Honduras
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Nueva Zelanda
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Nigeria
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 31 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Mali
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Panamá
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Sudáfrica
Portugal
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Corea del Norte
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 02 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 03 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 04 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
1/8 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 07 de junio de 2019
08:30
FIFA Mundial Sub-20
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
11:30
FIFA Mundial Sub-20
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 08 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 11 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 14 de junio de 2019
13:30
FIFA Mundial Sub-20
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 15 de junio de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Final
DIRECTV Sports (610-619)