Partidos en vivo de UEFA Nations League

Martes, 20 de noviembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Suecia
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Portugal
Polonia
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 19 de noviembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Alemania
Holanda
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Dinamarca
República Irlanda
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
09:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Croacia
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Suiza
Bélgica
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 17 de noviembre de 2018
12:00
UEFA Nations League
Turquía
Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Italia
Portugal
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 16 de noviembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Holanda
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Gales
Dinamarca
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 15 de noviembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Croacia
España
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Austria
Bosnia
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de octubre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Francia
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Ucrania
República Checa
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Gales
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 15 de octubre de 2018
14:45
UEFA Nations League
España
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Bosnia
Irlanda Norte
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Islandia
Suiza
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Estonia
Hungría
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 14 de octubre de 2018
09:00
UEFA Nations League
Rumanía
Serbia
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
UEFA Nations League
Rusia
Turquía
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Polonia
Italia
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 13 de octubre de 2018
09:00
UEFA Nations League
Eslovaquia
República Checa
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Holanda
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Dinamarca
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Chipre
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 12 de octubre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Bélgica
Suiza
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Croacia
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Grecia
Hungría
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda Norte
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 11 de octubre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Rusia
Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Polonia
Portugal
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 11 de septiembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
España
Croacia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Finlandia
Estonia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Bosnia
Austria
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Islandia
Bélgica
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
San Marino
Luxemburgo
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Hungría
Grecia
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 10 de septiembre de 2018
14:45
UEFA Nations League
Suecia
Turquía
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Portugal
Italia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Serbia
Rumanía
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Malta
Azerbaiyán
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Montenegro
Lituania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Escocia
Albania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Andorra
Kazajistán
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
UEFA Nations League
Kosovo
Islas Feroe
DIRECTV Sports (610-619)