Resultados de Champions League

Champions League   Champions League Group Stage - 1
20/10 11:55 Zenit Saint Petersburg   - -  Club Brugge KV
20/10 11:55 Dynamo Kyiv   - -  Juventus
20/10 14:00 Chelsea   - -  Sevilla
20/10 14:00 Rennes   - -  Krasnodar
20/10 14:00 Lazio   - -  Borussia Dortmund
20/10 14:00 Barcelona   - -  Ferencvarosi TC
20/10 14:00 Paris Saint Germain   - -  Manchester United
20/10 14:00 RB Leipzig   - -  Istanbul Basaksehir
21/10 11:55 Red Bull Salzburg   - -  Lokomotiv Moscow
21/10 11:55 Real Madrid   - -  Shakhtar Donetsk
21/10 14:00 FC Midtjylland   - -  Atalanta
21/10 14:00 Bayern Munich   - -  Atletico Madrid
21/10 14:00 Inter   - -  Borussia Monchengladbach
21/10 14:00 Manchester City   - -  FC Porto
21/10 14:00 Olympiakos Piraeus   - -  Marseille
21/10 14:00 Ajax   - -  Liverpool
Champions League   Champions League Play-offs
22/09 14:00 Slavia Praha   0 0  FC Midtjylland
22/09 14:00 Maccabi Tel Aviv   1 2  Red Bull Salzburg
22/09 14:00 Krasnodar   2 1  PAOK
23/09 14:00 Molde   3 3  Ferencvarosi TC
23/09 14:00 Olympiakos Piraeus   2 0  Omonia Nicosia
23/09 14:00 Gent   1 2  Dynamo Kyiv
29/09 14:00 Omonia Nicosia   0 0  Olympiakos Piraeus
29/09 14:00 Ferencvarosi TC   0 0  Molde
29/09 14:00 Dynamo Kyiv   3 0  Gent
30/09 14:00 FC Midtjylland   4 1  Slavia Praha
30/09 14:00 Red Bull Salzburg   3 1  Maccabi Tel Aviv
30/09 14:00 PAOK   1 2  Krasnodar
Champions League   Champions League 3rd Qualifying Round
15/09 12:00 Dynamo Kyiv   2 0  AZ Alkmaar
15/09 13:00 PAOK   2 1  Benfica
15/09 13:30 Gent   2 1  Rapid Vienna
16/09 10:00 Omonia Nicosia   1 1  FK Crvena Zvezda
16/09 12:00 Ferencvarosi TC   2 1  Dinamo Zagreb
16/09 12:00 Qarabag   0 0  Molde
16/09 12:00 Maccabi Tel Aviv   1 0  Dinamo Brest
16/09 13:30 FC Midtjylland   3 0  BSC Young Boys
Champions League   Champions League 2nd Qualifying Round
25/08 13:00 PAOK   3 1  Besiktas
25/08 13:00 Tirana   0 1  FK Crvena Zvezda
26/08 09:30 AZ Alkmaar   3 1  Plzen
26/08 11:00 Suduva Marijampole   0 3  Maccabi Tel Aviv
26/08 11:00 Celje   1 2  Molde
26/08 11:00 Qarabag   2 1  Sheriff Tiraspol
26/08 12:00 NK Lokomotiva Zagreb   0 1  Rapid Vienna
26/08 12:30 Ludogorets   0 1  FC Midtjylland
26/08 13:00 CFR 1907 Cluj   2 2  Dinamo Zagreb
26/08 13:00 Legia Warszawa   0 2  Omonia Nicosia
26/08 13:00 Dinamo Brest   2 1  FK Sarajevo
26/08 13:15 BSC Young Boys   3 1  KI Klaksvik
26/08 13:45 Celtic   1 2  Ferencvarosi TC
Champions League   Champions League 1st Qualifying Round
18/08 11:00 Qarabag   4 0  Sileks
18/08 12:00 Legia Warszawa   1 0  Linfield
18/08 13:00 Dinamo Brest   6 3  FC Astana
18/08 13:45 Celtic   6 0  KR Reykjavik
18/08 14:00 FK Crvena Zvezda   5 0  Europa
19/08 10:00 Ararat-Armenia   0 1  Omonia Nicosia
19/08 11:00 Molde   5 0  KuPS
19/08 11:30 Flora Tallinn   1 1  Suduva Marijampole
19/08 12:00 Ferencvarosi TC   2 0  Djurgardens IF
19/08 12:00 Maccabi Tel Aviv   2 0  Riga
19/08 12:00 Dinamo Tbilisi   0 2  Tirana
19/08 12:00 Celje   3 0  Dundalk
19/08 13:00 Sheriff Tiraspol   2 0  Fola Esch
19/08 13:00 GAP Connah S Quay FC   0 2  FK Sarajevo
19/08 13:00 Buducnost Podgorica   1 3  Ludogorets
19/08 14:00 Floriana   0 2  CFR 1907 Cluj
21/08 11:00 KI Klaksvik   3 0  Slovan Bratislava
Champions League   Champions League Preliminary round 2
11/08 11:00 Drita   0 3  Linfield
Champions League   Champions League Preliminary round 1
08/08 08:00 Tre Fiori   0 2  Linfield
08/08 12:30 Drita   2 1  Inter Club d'Escaldes