Resultados de Copa Sudamericana

Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 2
28/04 19:30 Rosario Central   - -  San Lorenzo
27/04 19:30 Huachipato   - -  12 de Octubre
27/04 19:30 Arsenal de Sarandi   - -  Ceará
27/04 17:15 Bahia   - -  Guabirá
22/04 19:30 River Plate   - -  Corinthians
22/04 19:30 Peñarol   - -  Sport Huancayo
22/04 19:30 Libertad   - -  Palestino
22/04 17:15 Bragantino   - -  Deportes Tolima
22/04 17:15 Aragua   - -  Lanús
22/04 17:15 Grêmio   - -  La Equidad
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 1
22/04 17:15 Bolívar   - -  Arsenal de Sarandi
22/04 14:00 Talleres Córdoba   - -  Emelec
19:30 Guabirá   - -  Independiente
19:30 Torque   - -  Bahia
17:15 Ceará   - -  Wilstermann
17:15 San Lorenzo   - -  Huachipato
20/04 19:30 12 de Octubre   0 0  Rosario Central
20/04 19:30 Aucas   0 1  Athletico PR
20/04 17:15 Metropolitanos   2 3  Melgar
20/04 17:15 Atlético GO   0 0  Newell's Old Boys
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana
14/04 17:15 Fénix   0 2  Torque
13/04 19:30 Peñarol   4 1  Cerro Largo
08/04 19:30 Deportivo Pasto   0 2  La Equidad
08/04 19:30 Melgar   3 2  Carlos Manucci
08/04 19:30 Palestino   2 1  Cobresal
08/04 17:15 River Plate   4 2  Guaireña
08/04 17:15 Academia Puerto Cabello   0 1  Metropolitanos
08/04 17:15 Guayaquil City   0 3  Aucas
07/04 19:30 Sport Huancayo   4 0  UTC Cajamarca
07/04 19:30 Municipal Vinto   1 2  Wilstermann
07/04 17:15 Nacional Potosí   1 2  Guabirá
07/04 17:15 Mineros de Guayana   1 2  Aragua
07/04 17:15 Torque   0 0  Fénix
06/04 19:30 Deportivo Cali   0 0  Deportes Tolima
06/04 19:30 Huachipato   3 0  Antofagasta
06/04 19:30 Cerro Largo   2 2  Peñarol
06/04 17:15 Emelec   2 0  Macará
06/04 17:15 Nacional Asunción   0 0  12 de Octubre
18/03 18:30 La Equidad   1 2  Deportivo Pasto
18/03 18:30 Carlos Manucci   1 2  Melgar
18/03 18:30 Cobresal   0 0  Palestino
18/03 16:15 Guaireña   1 2  River Plate
18/03 16:15 Metropolitanos   2 0  Academia Puerto Cabello
18/03 16:15 Aucas   2 1  Guayaquil City
17/03 18:30 UTC Cajamarca   0 1  Sport Huancayo
17/03 18:30 Aragua   0 1  Mineros de Guayana
17/03 18:30 Wilstermann   2 1  Municipal Vinto
17/03 16:15 Guabirá   4 1  Nacional Potosí
16/03 18:30 Deportes Tolima   3 0  Deportivo Cali
16/03 18:30 Antofagasta   0 1  Huachipato
16/03 16:15 Macará   2 2  Emelec
16/03 16:15 12 de Octubre   0 0  Nacional Asunción