Programación de Fox Sports en vivo

Sábado, 09 de junio de 2018
11:30
MLS
New York City
Atlanta United
Fox Sports
21:30
MLS
LA Galaxy
Real Salt Lake
Fox Sports
Fox Sports
Jueves, 07 de junio de 2018
15:00
Amistoso
Islandia
Ghana
Fox Sports
Martes, 05 de junio de 2018
11:00
Amistoso
Rusia
Turquía
Fox Sports
ESPN Play
Lunes, 04 de junio de 2018
19:00
Copa Libertadores
Sorteo Octavos de Final
Fox Sports
19:00
Copa Sudamericana
Sorteo Octavos de Final
Fox Sports
Sábado, 02 de junio de 2018
18:00
MLS
Atlanta United
Philadelphia U.
Fox Sports
Martes, 29 de mayo de 2018
20:00
Amistoso
Perú
Escocia
Fox Sports
Domingo, 27 de mayo de 2018
17:00
MLS
Sporting KC
Columbus Crew
Fox Sports
Sábado, 26 de mayo de 2018
13:45
Champions League
Real Madrid
Liverpool
Fox Sports
Fox Sports 2
Fox Sports 3
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
Jueves, 24 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Colo Colo
Fox Sports
Miércoles, 23 de mayo de 2018
19:45
Copa Libertadores
Emelec
Santa Fe
Fox Sports
Martes, 22 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Vasco da Gama
Fox Sports
Domingo, 20 de mayo de 2018
11:00
Serie A TIM
AC Milan
Fiorentina
Fox Sports
13:45
Serie A TIM
Lazio
Inter Milan
RAI Italia
Fox Sports
Jueves, 17 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
Millonarios
Independiente
Fox Sports
Miércoles, 16 de mayo de 2018
13:45
Europa League
O. Marseille
At. Madrid
Fox Sports
Fox Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Junior
Fox Sports
Martes, 15 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
Colo Colo
Bolívar
Fox Sports
Domingo, 13 de mayo de 2018
08:00
Serie A TIM
Fiorentina
Cagliari
Fox Sports
17:00
MLS
Orlando City
Atlanta United
Fox Sports
19:30
MLS
Los Angeles FC
New York City
Fox Sports
Sábado, 12 de mayo de 2018
08:30
Bundesliga
Schalke 04
Eintracht Frankfurt
Fox Sports
11:00
Serie A TIM
Benevento
Genoa
RAI Italia
Fox Sports
Jueves, 10 de mayo de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Medellín
Sol de América
Fox Sports
Miércoles, 09 de mayo de 2018
19:45
Copa Sudamericana
Botafogo
Audax Italiano
Fox Sports
Martes, 08 de mayo de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Danubio
Deportivo Cali
Fox Sports
Domingo, 06 de mayo de 2018
08:00
Serie A TIM
Napoli
Torino
Fox Sports
Sábado, 05 de mayo de 2018
08:30
Bundesliga
FC Köln
FC Bayern
Fox Sports
11:00
Serie A TIM
AC Milan
Hellas Verona
RAI Italia
Fox Sports
13:45
Serie A TIM
Juventus
Bologna
RAI Italia
Fox Sports
Jueves, 03 de mayo de 2018
14:05
Europa League
At. Madrid
Arsenal
Fox Sports
17:15
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
U de Chile
Fox Sports
19:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Palmeiras
Fox Sports
Miércoles, 02 de mayo de 2018
13:45
Champions League
Roma
Liverpool
Fox Sports
Fox Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
17:15
Copa Libertadores
Junior
Boca Juniors
Fox Sports
19:45
Copa Libertadores
Delfín SC
Colo Colo
Fox Sports
Martes, 01 de mayo de 2018
13:45
Champions League
Real Madrid
FC Bayern
Fox Sports
Fox Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
19:30
Copa Libertadores
Nacional
Santos
Fox Sports
Domingo, 29 de abril de 2018
08:30
Bundesliga
Mainz 05
RB Leipzig
Fox Sports
11:00
Serie A TIM
Fiorentina
Napoli
RAI Italia
Fox Sports
Sábado, 28 de abril de 2018
08:30
Bundesliga
Schalke 04
Mönchengladbach
Fox Sports
Jueves, 26 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Emelec
Fox Sports
19:30
Copa Libertadores
Junior
Alianza Lima
Fox Sports
Miércoles, 25 de abril de 2018
13:45
Champions League
FC Bayern
Real Madrid
Fox Sports
Fox Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
19:45
Copa Libertadores
Santa Fe
CR Flamengo
Fox Sports
Martes, 24 de abril de 2018
13:45
Champions League
Liverpool
Roma
Fox Sports
Fox Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2 Andino
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Bolívar
Fox Sports
Domingo, 22 de abril de 2018
08:00
Serie A TIM
Lazio
Sampdoria
Fox Sports
13:45
Serie A TIM
Juventus
Napoli
RAI Italia
Fox Sports