Programación de GolTV en vivo

Lunes, 18 de septiembre de 2017
15:30 Descentralizado
UTC Cajamarca - Comerciantes Unidos
GolTV
Domingo, 17 de septiembre de 2017
12:00 Serie A
Delfín SC - Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
14:00 Campeonato Uruguayo
Nacional - Peñarol
GolTV
17:00 Brasileirao
Cruzeiro - Bahía
GolTV
Sábado, 16 de septiembre de 2017
10:00 Primera División
Aragua - Dep. Táchira
GolTV
15:00 Descentralizado
Sporting Cristal - Real Garcilaso
GolTV
17:00 Brasileirao
Botafogo - Santos
GolTV
Jueves, 14 de septiembre de 2017
11:00 Descentralizado
Sport Huancayo - UTC Cajamarca
GolTV
13:15 Descentralizado
Juan Aurich - Unión Comercio
GolTV
15:30 Descentralizado
D. Municipal - AD Cantolao
GolTV
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
11:00 Descentralizado
Real Garcilaso - Ayacucho
GolTV
13:15 Descentralizado
CDU San Martín - Sporting Cristal
GolTV
15:30 Descentralizado
Comerciantes Unidos - CS Rosario
GolTV
20:00 Descentralizado
Alianza Lima - Melgar
GolTV
Domingo, 10 de septiembre de 2017
12:00 Serie A
El Nacional - Delfín SC
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
14:00 Brasileirao
Santos - Corinthians
GolTV
17:00 Brasileirao
Botafogo - CR Flamengo
GolTV
Sábado, 09 de septiembre de 2017
11:30 Serie A
Independiente Valle - Barcelona SC
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
14:00 Brasileirao
Atlético Mineiro - Palmeiras
GolTV
17:00 Brasileirao
Sao Paulo - Ponte Preta
GolTV
20:00 Descentralizado
Alianza Lima - Universitario
GolTV
Viernes, 08 de septiembre de 2017
20:00 Descentralizado
AD Cantolao - Juan Aurich
GolTV
Martes, 05 de septiembre de 2017
16:30 FIFA Copa Mundial
Honduras - Estados Unidos
GolTV
21:00 FIFA Copa Mundial
Costa Rica - México
GolTV
Domingo, 03 de septiembre de 2017
10:00 Primera División
Aragua - Mineros Guayana
GolTV
12:00 Serie A
Delfín SC - LDU Quito
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
16:00 Primera División
Caracas FC - Estudiantes Mérida
GolTV
16:00 Primera División
Carabobo - La Guaira
GolTV
Sábado, 02 de septiembre de 2017
12:00 Serie A
U. Católica - Emelec
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
14:00 Brasileirao
Gremio - Sport Recife
GolTV
Viernes, 01 de septiembre de 2017
18:00 Primera División
Zamora FC - Zulia
GolTV
19:00 FIFA Copa Mundial
Trinidad y Tobago - Honduras
GolTV
Domingo, 27 de agosto de 2017
14:00 Brasileirao
Palmeiras - Sao Paulo
GolTV
17:00 Brasileirao
Cruzeiro - Santos
GolTV
Sábado, 26 de agosto de 2017
14:00 Brasileirao
Fluminense - Vasco da Gama
GolTV
17:00 Brasileirao
Corinthians - Atlético-GO
GolTV
Viernes, 25 de agosto de 2017
19:30 Serie A
LDU Quito - Barcelona SC
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
20:00 Serie A
Emelec - Macará
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
Miércoles, 23 de agosto de 2017
17:30 Brasileirao
Chapecoense - Corinthians
GolTV
Domingo, 20 de agosto de 2017
12:00 Serie A
Delfín SC - Emelec
DIRECTV Sports (610-619), GolTV
14:00 Brasileirao
Bahía - Vasco da Gama
GolTV
17:00 Brasileirao
Palmeiras - Chapecoense
GolTV
Sábado, 19 de agosto de 2017
11:30 Serie A
Independiente Valle - Deportivo Cuenca
GolTV
14:00 Brasileirao
Corinthians - Vitoria
GolTV
17:00 Brasileirao
CR Flamengo - Atlético-GO
GolTV
Viernes, 18 de agosto de 2017
13:15 Descentralizado
Alianza Atlético - AD Cantolao
GolTV
15:30 Descentralizado
Juan Aurich - UTC Cajamarca
GolTV
Miércoles, 16 de agosto de 2017
14:00 Copa de Campeones
Peñarol - Danubio
GolTV
18:30 Copa de Campeones
Nacional - Defensor Sporting
GolTV
Lunes, 14 de agosto de 2017
18:30 Copa de Campeones
Peñarol - Nacional
GolTV