Programación de Fanatiz en vivo

Sábado, 13 de octubre de 2018
13:00
Copa Chile
Palestino
U de Chile
Fanatiz
Viernes, 12 de octubre de 2018
18:00
Copa Chile
Barnechea
Audax Italiano
Fanatiz
Lunes, 08 de octubre de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Deportes Iquique
Fanatiz
Domingo, 07 de octubre de 2018
13:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
Everton VM
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
San Luis
Antofagasta
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Unión Española
Fanatiz
Sábado, 06 de octubre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
O'Higgins
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
U de Chile
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Huachipato
CDU Católica
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
U La Calera
Fanatiz
Domingo, 30 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Colo Colo
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
U de Concepción
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Unión Española
Curicó Unido
Fanatiz
Sábado, 29 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
Deportes Temuco
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
U de Chile
U La Calera
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
O'Higgins
Palestino
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Audax Italiano
Fanatiz
Viernes, 28 de septiembre de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
San Luis
Huachipato
Fanatiz
Domingo, 23 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
U de Chile
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
O'Higgins
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Antofagasta
Fanatiz
Sábado, 22 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
Unión Española
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
Deportes Iquique
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
U La Calera
Everton VM
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
San Luis
Fanatiz
Viernes, 21 de septiembre de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
Huachipato
Fanatiz
Sábado, 08 de septiembre de 2018
15:30
Copa Chile
U de Chile
Palestino
Fanatiz
18:00
Copa Chile
Audax Italiano
Barnechea
Fanatiz
Domingo, 02 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Colo Colo
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
Palestino
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Huachipato
Curicó Unido
Fanatiz
Sábado, 01 de septiembre de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
O'Higgins
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
San Luis
Audax Italiano
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Unión Española
CDU Católica
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
U La Calera
Fanatiz
Viernes, 31 de agosto de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
U de Chile
Deportes Temuco
Fanatiz
Domingo, 26 de agosto de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
San Luis
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
U La Calera
Deportes Iquique
Fanatiz
TV Chile
18:00
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
CDU Católica
Fanatiz
Sábado, 25 de agosto de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
U de Chile
Fanatiz
TV Chile
13:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
Everton VM
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Huachipato
Antofagasta
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
O'Higgins
Unión Española
Fanatiz
Viernes, 24 de agosto de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
U de Concepción
Fanatiz
Domingo, 19 de agosto de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
Colo Colo
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Deportes Temuco
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Curicó Unido
Fanatiz
Sábado, 18 de agosto de 2018
13:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
U La Calera
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
U de Chile
O'Higgins
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Huachipato
Fanatiz