Partidos en vivo de Primera División

Viernes, 18 de mayo de 2018
14:30
Primera División
Mineros Guayana
Dep. Táchira
GolTV
Domingo, 13 de mayo de 2018
14:30
Primera División
Carabobo
Portuguesa FC
GolTV
17:00
Primera División
Zamora FC
Caracas FC
GolTV
Sábado, 12 de mayo de 2018
16:00
Primera División
Deportivo Lara
Anzoátegui
GolTV
Domingo, 06 de mayo de 2018
18:00
Primera División
Mineros Guayana
Deportivo Lara
GolTV
Sábado, 05 de mayo de 2018
14:30
Primera División
Aragua
Dep. Táchira
GolTV
Viernes, 04 de mayo de 2018
18:00
Primera División
Puerto Cabello
La Guaira
GolTV
Lunes, 30 de abril de 2018
18:00
Primera División
Dep. Táchira
Caracas FC
GolTV
Domingo, 29 de abril de 2018
18:00
Primera División
Zamora FC
Trujillanos
GolTV
Sábado, 28 de abril de 2018
18:00
Primera División
Deportivo Lara
Puerto Cabello
GolTV
Viernes, 27 de abril de 2018
18:00
Primera División
Carabobo
Anzoátegui
GolTV
Lunes, 23 de abril de 2018
18:00
Primera División
Mineros Guayana
Carabobo
GolTV
Domingo, 22 de abril de 2018
18:00
Primera División
Portuguesa FC
Zamora FC
GolTV
Sábado, 21 de abril de 2018
14:30
Primera División
Caracas FC
La Guaira
GolTV
Viernes, 20 de abril de 2018
18:00
Primera División
Trujillanos
Zulia
GolTV
Sábado, 14 de abril de 2018
18:00
Primera División
Zulia
Portuguesa FC
GolTV
Jueves, 12 de abril de 2018
18:00
Primera División
Deportivo Lara
Caracas FC
GolTV
Lunes, 09 de abril de 2018
18:00
Primera División
Portuguesa FC
Dep. Táchira
GolTV
Domingo, 08 de abril de 2018
14:30
Primera División
Trujillanos
La Guaira
GolTV
18:00
Primera División
Mineros Guayana
At. Venezuela
GolTV
Sábado, 07 de abril de 2018
18:00
Primera División
Estudiantes Mérida
Deportivo Lara
GolTV
Viernes, 06 de abril de 2018
18:00
Primera División
Puerto Cabello
Estudiantes Caracas
GolTV
Jueves, 05 de abril de 2018
18:00
Primera División
Carabobo
Caracas FC
GolTV
Miércoles, 04 de abril de 2018
18:00
Primera División
Zamora FC
Mineros Guayana
GolTV
Martes, 03 de abril de 2018
18:00
Primera División
Deportivo Lara
Trujillanos
GolTV
Lunes, 02 de abril de 2018
18:00
Primera División
Zulia
Anzoátegui
GolTV
Martes, 27 de marzo de 2018
14:30
Primera División
La Guaira
Dep. Táchira
GolTV
Lunes, 26 de marzo de 2018
18:00
Primera División
Deportivo Lara
Portuguesa FC
GolTV
Domingo, 25 de marzo de 2018
18:00
Primera División
Carabobo
Estudiantes Mérida
GolTV
Sábado, 24 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Mineros Guayana
Trujillanos
GolTV
Viernes, 23 de marzo de 2018
13:00
Primera División
Zamora FC
Puerto Cabello
GolTV
Lunes, 19 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Zamora FC
Dep. Táchira
GolTV
GolTV
Domingo, 18 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Estudiantes Mérida
Trujillanos
GolTV
Sábado, 17 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Puerto Cabello
Anzoátegui
GolTV
Viernes, 16 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Carabobo
Monagas SC
GolTV
Lunes, 12 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Mineros Guayana
Puerto Cabello
GolTV
Domingo, 11 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Zulia
Zamora FC
GolTV
Sábado, 10 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Portuguesa FC
Estudiantes Mérida
GolTV
Viernes, 09 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Deportivo Lara
Carabobo
GolTV
Martes, 06 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Monagas SC
Deportivo Lara
GolTV
Domingo, 04 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Estudiantes Mérida
Metropolitanos
GolTV
Jueves, 01 de marzo de 2018
17:00
Primera División
Puerto Cabello
Aragua
GolTV
Miércoles, 28 de febrero de 2018
17:00
Primera División
Mineros Guayana
Caracas FC
GolTV
Martes, 27 de febrero de 2018
17:00
Primera División
Zamora FC
At. Venezuela
GolTV
Domingo, 25 de febrero de 2018
14:00
Primera División
Deportivo Lara
La Guaira
GolTV
Sábado, 24 de febrero de 2018
15:45
Primera División
Portuguesa FC
Metropolitanos
GolTV
17:00
Primera División
Estudiantes Caracas
Zamora FC
GolTV
Viernes, 23 de febrero de 2018
17:00
Primera División
Monagas SC
Dep. Táchira
GolTV
Jueves, 22 de febrero de 2018
17:00
Primera División
Carabobo
Zulia
GolTV
Domingo, 18 de febrero de 2018
17:00
Primera División
Zamora FC
Carabobo
GolTV