Partidos en vivo de Copa Argentina

Sábado, 09 de diciembre de 2017
17:15 Copa Argentina
River Plate - At. Tucumán
TyC Sports Internacional
Domingo, 12 de noviembre de 2017
18:30 Copa Argentina
River Plate - Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
Viernes, 10 de noviembre de 2017
18:00 Copa Argentina
At. Tucumán - Rosario Central
TyC Sports Internacional
Martes, 24 de octubre de 2017
20:10 Copa Argentina
At. Tucumán - Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Lunes, 23 de octubre de 2017
17:00 Copa Argentina
Godoy Cruz - Rosario Central
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
Olimpo - Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
Miércoles, 18 de octubre de 2017
20:10 Copa Argentina
River Plate - CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Lunes, 09 de octubre de 2017
17:00 Copa Argentina
Belgrano - CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Sábado, 07 de octubre de 2017
18:00 Copa Argentina
River Plate - Defensa y Justicia
TyC Sports Internacional
Viernes, 06 de octubre de 2017
19:30 Copa Argentina
CA Huracán - Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Miércoles, 04 de octubre de 2017
14:40 Copa Argentina
Olimpo - Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Internacional
17:00 Copa Argentina
CA Unión - Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
At. Tucumán - Sarmiento
TyC Sports Internacional
Jueves, 28 de septiembre de 2017
16:00 Copa Argentina
Godoy Cruz - Banfield
TyC Sports Internacional
Miércoles, 27 de septiembre de 2017
20:10 Copa Argentina
Rosario Central - Boca Juniors
TyC Sports Internacional
Jueves, 21 de septiembre de 2017
13:30 Copa Argentina
CA Atlanta - SC Pacífico
TyC Sports Internacional
Martes, 19 de septiembre de 2017
20:10 Copa Argentina
Independiente Chivilcoy - At. Tucumán
TyC Sports Internacional
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
20:10 Copa Argentina
Guillermo Brown - Boca Juniors
TyC Sports Internacional
Miércoles, 06 de septiembre de 2017
20:10 Copa Argentina
Sarmiento - Sacachispas
TyC Sports Internacional
Lunes, 04 de septiembre de 2017
17:00 Copa Argentina
Aldosivi - Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
Newell's Old Boys - Godoy Cruz
TyC Sports Internacional
Domingo, 03 de septiembre de 2017
14:15 Copa Argentina
Rosario Central - Deportivo Riestra
TyC Sports Internacional
Lunes, 21 de agosto de 2017
17:00 Copa Argentina
Temperley - Defensa y Justicia
TyC Sports Internacional
Domingo, 20 de agosto de 2017
14:30 Copa Argentina
Deportivo Morón - San Lorenzo
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
River Plate - Instituto
TyC Sports Internacional
Viernes, 18 de agosto de 2017
PD Copa Argentina
Independiente - At. Tucumán
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
Racing Avellaneda - CA Mitre
TyC Sports Internacional
Miércoles, 16 de agosto de 2017
20:10 Copa Argentina
Lanús - Unión Santa Fe
TyC Sports Internacional
Martes, 15 de agosto de 2017
17:00 Copa Argentina
San Lorenzo - Cipolletti
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
River Plate - CA Atlas
TyC Sports Internacional
Lunes, 14 de agosto de 2017
20:10 Copa Argentina
Boca Juniors - Gimnasia y Tiro
TyC Sports Internacional
Miércoles, 09 de agosto de 2017
20:10 Copa Argentina
Racing Avellaneda - CA Mitre
TyC Sports Internacional
Miércoles, 19 de julio de 2017
18:00 Copa Argentina
Argentinos Juniors - Instituto
TyC Sports Internacional
Miércoles, 05 de julio de 2017
17:00 Copa Argentina
Guillermo Brown - Chacarita
TyC Sports Internacional
Viernes, 30 de junio de 2017
17:00 Copa Argentina
Temperley - Sport. Las Parejas
TyC Sports Internacional
Jueves, 29 de junio de 2017
17:00 Copa Argentina
Unión Santa Fe - Nueva Chicago
TyC Sports Internacional
Martes, 13 de junio de 2017
20:10 Copa Argentina
Godoy Cruz - Santamarina
TyC Sports Internacional
Lunes, 12 de junio de 2017
13:45 Copa Argentina
Aldosivi - Central Córdoba
TyC Sports Internacional
17:00 Copa Argentina
San Martín - CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Domingo, 11 de junio de 2017
19:00 Copa Argentina
Estudiantes LP - SC Pacífico
TyC Sports Internacional
21:00 Copa Argentina
Newell's Old Boys - CA Central Norte
TyC Sports Internacional
Jueves, 08 de junio de 2017
13:45 Copa Argentina
Olimpo - Ferro Carril Oeste
TyC Sports Internacional
19:05 Copa Argentina
At. Tucumán - All Boys
TyC Sports Internacional
Miércoles, 07 de junio de 2017
17:00 Copa Argentina
Sarmiento - Brown de Adrogué
TyC Sports Internacional
20:10 Copa Argentina
CA Colón - Independiente Rivadavia
TyC Sports Internacional
Martes, 30 de mayo de 2017
14:30 Copa Argentina
Temperley - Sport. Las Parejas
TyC Sports Internacional
Jueves, 25 de mayo de 2017
20:00 Copa Argentina
Vélez Sarsfield - Leandro N. Alem
TyC Sports Internacional
Miércoles, 24 de mayo de 2017
14:40 Copa Argentina
Belgrano - Estudiantes BA
TyC Sports Internacional
17:00 Copa Argentina
Defensa y Justicia - Sol de Mayo
TyC Sports Internacional
Martes, 23 de mayo de 2017
17:00 Copa Argentina
Talleres Córdoba - Defensores Belgrano
TyC Sports Internacional