Programación de Fanatiz en vivo

Lunes, 21 de mayo de 2018
14:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
San Luis
Fanatiz
Domingo, 20 de mayo de 2018
14:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
Everton VM
Fanatiz
16:30
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
CDU Católica
Fanatiz
19:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
Huachipato
Fanatiz
19:00
Liga MX
Toluca
Santos Laguna
Fanatiz
Sábado, 19 de mayo de 2018
11:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
Audax Italiano
Fanatiz
14:00
Campeonato Scotiabank
U La Calera
O'Higgins
Fanatiz
16:30
Campeonato Scotiabank
Unión Española
Colo Colo
Fanatiz
Viernes, 18 de mayo de 2018
19:00
Campeonato Scotiabank
U de Chile
Palestino
Fanatiz
Domingo, 13 de mayo de 2018
11:00
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
U de Chile
Fanatiz
12:00
Liga MX
Toluca
Tijuana
Fanatiz
14:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
Unión Española
Fanatiz
16:30
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
O'Higgins
Fanatiz
19:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Antofagasta
Fanatiz
19:00
Liga MX
América
Santos Laguna
Fanatiz
Sábado, 12 de mayo de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
San Luis
U La Calera
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Huachipato
Palestino
Fanatiz
19:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Curicó Unido
Fanatiz
Viernes, 11 de mayo de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Deportes Iquique
Fanatiz
Domingo, 06 de mayo de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
O'Higgins
U de Chile
Fanatiz
12:00
Liga MX
Toluca
Monarcas Morelia
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
U de Concepción
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Everton VM
Fanatiz
Sábado, 05 de mayo de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
Curicó Unido
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
Deportes Temuco
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
U La Calera
Audax Italiano
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Huachipato
Fanatiz
19:00
Liga MX
América
Pumas UNAM
Fanatiz
21:00
Liga MX
Monterrey
Tijuana
Fanatiz
Viernes, 04 de mayo de 2018
18:00
Campeonato Scotiabank
Unión Española
San Luis
Fanatiz
Domingo, 29 de abril de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
O'Higgins
Fanatiz
12:00
Liga MX
Pumas UNAM
Querétaro
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
U La Calera
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
U de Chile
U de Concepción
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
San Luis
CDU Católica
Fanatiz
Sábado, 28 de abril de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
Colo Colo
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
Huachipato
Deportes Iquique
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Unión Española
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
Antofagasta
Fanatiz
19:00
Liga MX
Tigres UANL
Monterrey
Fanatiz
21:00
Liga MX
América
Santos Laguna
Fanatiz
Domingo, 22 de abril de 2018
10:00
Campeonato Scotiabank
O'Higgins
Curicó Unido
Fanatiz
12:00
Liga MX
Toluca
Veracruz
Fanatiz
13:00
Campeonato Scotiabank
U La Calera
U de Chile
Fanatiz
15:30
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Audax Italiano
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
San Luis
Fanatiz
Sábado, 21 de abril de 2018
15:30
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Deportes Temuco
Fanatiz
18:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Everton VM
Fanatiz
19:00
Liga MX
Monterrey
Lobos BUAP
Fanatiz
21:00
Liga MX
Necaxa
Tigres UANL
Fanatiz