Canal por confirmar en vivo
Martes, 02/04/2024 | ||||
16:30 | | Internacional FC Palmira | Boca Juniors Cali |
|
Miércoles, 03/04/2024 | ||||
20:40 | | Leones | Orsomarso |
|
Jueves, 04/04/2024 | ||||
16:30 | | Atlético FC | Real Cartagena |
|
19:00 | | Real Soacha Cundinamarca | Unión Magdalena |
|
21:05 | | Llaneros | Cúcuta |
|
Viernes, 05/04/2024 | ||||
16:30 | | Tigres FC | CA Huila |
|
Sábado, 06/04/2024 | ||||
16:30 | | Barranquilla | Quindio |
|
16:30 | | Real Santander | Bogotá |
|
PD | | Colombia | México |
|
Martes, 09/04/2024 | ||||
18:00 | | Argentinos Juniors | Racing Club |
|
18:00 |
| Corinthians | Club Nacional |
|
20:00 |
| Boca Juniors | Trinidense |
|
20:00 |
| Danubio | Sportivo Ameliano |
|
20:30 |
| At. Paranaense | Rayo Zuliano |
|
Miércoles, 10/04/2024 | ||||
18:00 |
| Defensa y Justicia | Always Ready |
|
18:00 |
| Fortaleza SC | Nacional Potosí |
|
20:00 |
| Internacional | Real Tomayapo |
|
20:00 |
| U La Calera | U. Católica |
|
20:30 |
| Racing Avellaneda | RB Bragantino |
|
22:00 |
| Medellín | U. César Vallejo |
|
Jueves, 11/04/2024 | ||||
18:00 |
| Lanús | Deportivo Garcilaso |
|
18:00 |
| Metropolitanos | Cuiabá |
|
20:00 |
| Cruzeiro | Alianza Petrolera |
|
20:00 |
| Coquimbo Unido | Sportivo Luqueño |
|
22:00 |
| Delfín SC | Belgrano |
|
Sábado, 13/04/2024 | ||||
16:30 | | Boca Juniors Cali | Tigres FC |
|
17:00 | | Unión Magdalena | Atlético FC |
|
Domingo, 14/04/2024 | ||||
17:00 | | Cúcuta | Leones |
|
17:00 | | CA Huila | Real Santander |
|
17:00 | | Real Cartagena | Real Soacha Cundinamarca |
|
Lunes, 15/04/2024 | ||||
16:30 | | Orsomarso | Barranquilla |
|
18:35 | | Bogotá | Llaneros |
|
20:40 | | Quindio | Internacional FC Palmira |
|
Viernes, 19/04/2024 | ||||
17:00 | | Tigres FC | Cúcuta |
|
17:00 | | Internacional FC Palmira | Unión Magdalena |
|
19:05 | | Llaneros | Orsomarso |
|
Sábado, 20/04/2024 | ||||
15:00 | | Real Soacha Cundinamarca | Bogotá |
|
16:30 | | CA Huila | Barranquilla |
|
16:30 | | Atlético FC | Quindio |
|
20:00 | | Leones | Real Cartagena |
|
Domingo, 21/04/2024 | ||||
16:30 | | Real Santander | Boca Juniors Cali |
|
Martes, 23/04/2024 | ||||
18:00 |
| U La Calera | Cruzeiro |
|
20:00 |
| Trinidense | Nacional Potosí |
|
20:00 |
| Deportivo Garcilaso | Cuiabá |
|
20:30 |
| Argentinos Juniors | Corinthians |
|
22:00 |
| Alianza Petrolera | U. Católica |
|
Miércoles, 24/04/2024 | ||||
18:00 |
| Danubio | At. Paranaense |
|
18:00 |
| Coquimbo Unido | Racing Avellaneda |
|
20:00 |
| RB Bragantino | Sportivo Luqueño |
|
20:30 |
| Real Tomayapo | Belgrano |
|
22:00 |
| Rayo Zuliano | Sportivo Ameliano |
|
Jueves, 25/04/2024 | ||||
18:00 |
| Club Nacional | Racing Club |
|
18:00 |
| Metropolitanos | Lanús |
|
20:00 |
| Fortaleza SC | Boca Juniors |
|
20:00 |
| Always Ready | U. César Vallejo |
|
22:00 |
| Medellín | Defensa y Justicia |
|
22:00 |
| Delfín SC | Internacional |
|
Viernes, 26/04/2024 | ||||
16:30 | | Atlético FC | Tigres FC |
|
17:00 | | Orsomarso | Boca Juniors Cali |
|
20:40 | | Barranquilla | Real Soacha Cundinamarca |
|
Sábado, 27/04/2024 | ||||
16:00 | | Bogotá | Leones |
|
17:00 | | Cúcuta | Internacional FC Palmira |
|
Domingo, 28/04/2024 | ||||
16:30 | | Real Cartagena | Real Santander |
|
19:00 | | Unión Magdalena | CA Huila |
|
20:00 | | Quindio | Llaneros |
|
Martes, 30/04/2024 | ||||
16:30 | | Internacional FC Palmira | Atlético FC |
|
20:40 | | Tigres FC | Bogotá |
|
Miércoles, 01/05/2024 | ||||
16:30 | | Barranquilla | Real Cartagena |
|
16:30 | | Boca Juniors Cali | Quindio |
|
16:30 | | Real Soacha Cundinamarca | Llaneros |
|
Jueves, 02/05/2024 | ||||
16:00 | | Leones | Unión Magdalena |
|
16:30 | | Real Santander | Cúcuta |
|
17:00 | | CA Huila | Orsomarso |
|
18:00 | | Quindio | Cúcuta |
|
18:00 | | Bogotá | Barranquilla |
|
18:00 | | Unión Magdalena | Tigres FC |
|
18:00 | | Real Cartagena | Orsomarso |
|
18:00 | | Llaneros | Real Santander |
|
18:00 | | Atlético FC | Boca Juniors Cali |
|
18:00 | | Real Soacha Cundinamarca | Leones |
|
18:00 | | Internacional FC Palmira | CA Huila |
|
Martes, 07/05/2024 | ||||
18:00 |
| Club Nacional | Corinthians |
|
18:00 |
| Racing Club | Argentinos Juniors |
|
20:00 |
| U. César Vallejo | Medellín |
|
20:00 |
| Real Tomayapo | Internacional |
|
20:30 |
| Alianza Petrolera | Cruzeiro |
|
20:30 |
| Sportivo Ameliano | Danubio |
|
22:00 |
| Always Ready | Defensa y Justicia |
|
Miércoles, 08/05/2024 | ||||
18:00 |
| Sportivo Luqueño | Coquimbo Unido |
|
18:00 |
| Rayo Zuliano | At. Paranaense |
|
20:00 |
| Cuiabá | Metropolitanos |
|
20:00 |
| Nacional Potosí | Fortaleza SC |
|
20:30 |
| Trinidense | Boca Juniors |
|
Jueves, 09/05/2024 | ||||
18:00 |
| Belgrano | Delfín SC |
|
18:00 | | Cúcuta | Real Soacha Cundinamarca |
|
18:00 | | CA Huila | Llaneros |
|
18:00 | | Barranquilla | Atlético FC |
|
18:00 | | Real Santander | Internacional FC Palmira |
|
18:00 | | Leones | Quindio |
|
18:00 | | Orsomarso | Bogotá |
|
18:00 | | Tigres FC | Real Cartagena |
|
18:00 | | Boca Juniors Cali | Unión Magdalena |
|
20:00 |
| RB Bragantino | Racing Avellaneda |
|
22:00 |
| U. Católica | U La Calera |
|
22:00 |
| Deportivo Garcilaso | Lanús |
|
Martes, 14/05/2024 | ||||
18:00 |
| Racing Club | Club Nacional |
|
20:00 |
| Defensa y Justicia | Medellín |
|
20:00 |
| Sportivo Ameliano | Rayo Zuliano |
|
20:30 |
| Corinthians | Argentinos Juniors |
|
22:00 |
| Nacional Potosí | Trinidense |
|
Miércoles, 15/05/2024 | ||||
18:00 |
| Belgrano | Real Tomayapo |
|
18:00 |
| Lanús | Metropolitanos |
|
18:00 |
| At. Paranaense | Danubio |
|
20:00 |
| Boca Juniors | Fortaleza SC |
|
20:00 |
| Cuiabá | Deportivo Garcilaso |
|
22:00 |
| U. César Vallejo | Always Ready |
|
Jueves, 16/05/2024 | ||||
18:00 |
| Racing Avellaneda | Coquimbo Unido |
|
18:00 |
| Internacional | Delfín SC |
|
20:00 |
| Cruzeiro | U La Calera |
|
20:00 |
| Sportivo Luqueño | RB Bragantino |
|
22:00 |
| U. Católica | Alianza Petrolera |
|
Martes, 28/05/2024 | ||||
18:00 |
| Argentinos Juniors | Club Nacional |
|
18:00 |
| Corinthians | Racing Club |
|
20:30 |
| Racing Avellaneda | Sportivo Luqueño |
|
20:30 |
| Internacional | Belgrano |
|
20:30 |
| Coquimbo Unido | RB Bragantino |
|
20:30 |
| Delfín SC | Real Tomayapo |
|
Miércoles, 29/05/2024 | ||||
18:00 |
| Lanús | Cuiabá |
|
18:00 |
| Metropolitanos | Deportivo Garcilaso |
|
20:00 |
| Boca Juniors | Nacional Potosí |
|
20:00 |
| Medellín | Always Ready |
|
20:00 |
| Defensa y Justicia | U. César Vallejo |
|
20:00 |
| Fortaleza SC | Trinidense |
|
Jueves, 30/05/2024 | ||||
18:00 |
| At. Paranaense | Sportivo Ameliano |
|
18:00 |
| Danubio | Rayo Zuliano |
|
20:00 |
| Cruzeiro | U. Católica |
|
20:00 |
| U La Calera | Alianza Petrolera |
|
Sábado, 14/12/2024 | ||||
PD | | Semifinales |
|
Miércoles, 18/12/2024 | ||||
PD |
| Final |
|